Юр
Юрий

Какая порода собак Вам больше всего по душе?

Ответы
Татьяна Морозова

было много ....ещё у дедов до революции были по две легавые...собак люблю больше жизни...с кошками могу поспорить..☺️ собакам только уступить...

Юр
Юрий

Я тоже в них души не чаю

Татьяна Морозова

да ...☺️

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ БЫЛО ДВЕ (ПЕКИНЕС И ПУДЕЛЬ И ЕЩЁ ХИН ЯПОНСКИЙ ) ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАК И ОНИ МЕНЯ ДАЖЕ ЧУЖИЕ ВСЕ КО МНЕ ТЯНУТСЯ ,

Юр
Юрий

Собаки чувствуют,спасибо.👍🍇✨

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЕШЬ У МЕНЯ ЛИРКА ДАЖЕ МЕНЯ МАМА ЗВАЛА И КОГДА ЕЁ НЕ СТАЛА Я ТАК ПЛАКАЛА ДАЖЕ НЕ ПЛАКАЛА ОБ МУЖЕ ГКОГДА ОН УМЕР ,

Юр
Юрий

Сожалею,что поделать.

Юр
Юрий

Хорошего человека собака не укусит

Эл
Элина

Та, которая на фото. После купания у них за ушами пахнет медом, ни у каких других собак этого запаха нет.

Юр
Юрий

Серьезно,что ли...Надо будет за ухом пальцем провести после купания😎🍇

Эл
Элина

Не знали? Не обязательно проводить пальцем, просто понюхайте.

Юр
Юрий

Но вы не поняли.ладно...

Эл
Элина

За своим ухом😊

Юр
Юрий

Точно так😅

Николай

Классика. Овчарки, лайки, доберманы, пудели. Не люблю новомодных алабаев, кавказцев.

Пчёлка

Были разные породы... Последняя прожила 14 лет-питбуль... Но все были любимые

Юр
Юрий

жалко их всех

Пчёлка

После моей Тэссы больше не завожу собак. Очень трудно их терять...

Юр
Юрий

я тоже раньше так думал,но не могу без них

Пчёлка

👏

Олег Мирошников

У меня французский мастиф, замечательный пес

Юр
Юрий

Большой наверное

Олег Мирошников

смотря с кем сравнивать, масса моего около 80-ти кг

Юр
Юрий

Почти как я ,не мало

Олег Мирошников

зато для внуков лучшей няньки не найти!))

Юр
Юрий

👍👍

Евгения Трусова

Овчарка , и конечно мой шоколадный лабрадор

Юр
Юрий

Только не ешьте его...

Татьяна Данькив

те ,что жили той-терьеры,сейчас джек рассел

Юр
Юрий

Классные собачки.веселые

Татьяна Данькив

у всех собак,что жили разные характеры...а казалось бы собаки..

Юр
Юрий

Эти породы-долгожители,особенно рассел.игривые

Ленточка В Косе

Мне все нравятся. Все они преданные,верные

Юр
Юрий

🍒

Ир
Ирина

Восточно-европейская овчарка.🖼

Юр
Юрий

👍✌️

Ал
Алексей

котрая как ебнутая не выбегает на дорогу

Юр
Юрий

Тоже правильно

Ал
Алексей

бампер под замену на этой шавке все заживет, собаколюбы блять

Юр
Юрий

А, ну ясно.пошел на хуй

Ал
Алексей

не твоя собака не на цепи?

Тайна

Немецкая овчарка и восточноевропейская

Юр
Юрий

Классика🌻

Alex Sher

Мой кобель мне по душе а не из за породы

Юр
Юрий

👍✌️

Людмила Канивец

Американский стаффордширский терьер.

Юр
Юрий

👍у вас есть?

Людмила Канивец

Год как умерла моя Терри. Прожила 13 лет. Каждый день была со мной рядом. Мой самый верный друг, охрана и защита. Я ее не просто любила, обожала. И это у нас было взаимным.

Юр
Юрий

Понимаю.у меня тоже стафф,девочка.мы с ней одно целое.До этого была пит буль.тоже 13 лет прожила.Погибла в бою,защищая меня

Людмила Канивец

Это серьезные собаки. Я на маленькие породы смотрела, как на игрушки...Никогда не думала, что смогу такую любить.Я так тяжело пережила уход Терри, что не хотела больше никого... А через полгода совершенно случайно наткнулась на маленького щеночка.Не смогла пройти мимо . Теперь у меня есть маленькое чудо Софа.Помесь болонки с чихуашкой. Моя подружка, моя защитница. И я ее уже люблю. Иногда думаю, что это Терри мне ее подкинула, чтобы я перестала плакать за ней и скучать...

Юр
Юрий

Спасибо,у вас добрая душа

Людмила Канивец

Всех благ Вам и Вашей стаффочке!

Юр
Юрий

Спасибо

Helen Brown

Шелти. Как маленькие лисы или колли.

Юр
Юрий

знаю.классные👍🍒

Mарго Беккер

Мне всее-нравятся, кроме-бойцовых

Юр
Юрий

ты ошибаешься

Mарго Беккер

ЭТО твоёё мнение-а моёё я озвуучилааа мляядь

Юр
Юрий

😂👍

Mарго Беккер

иди в жопу

Юр
Юрий

😂😂🤧

Анна Сова

НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ, НИКОГДА НЕ ПОШЛЕТ НА ХРЕН или ---ОНА СКАЖЕТ ОБРАТИТЕСЬ К ПЕРВОИСТОЧНИКУ…

Юр
Юрий

Маргоша.это к тебе

Z-Мимокрокодил-V

Русский черный терьер.🖼

Юр
Юрий

красавец👍

Ел
Елена

Немецкая овчарка и Хаски

Юр
Юрий

Не кусаются?

Ел
Елена

Так разозли тебя и ты покусаешь)

Юр
Юрий

🤧✌️😂

Евгений Иванов

Я всяких люблю. И кошек.

L….

Я своего рассела люблю

Юр
Юрий

О.классные собачки

L….

Для меня лучшие в мире

Юр
Юрий

веселенькие.у моих друзей семь штук

L….

🖼У меня один))) но самый чокнутый)