Наталья Кулида

Скажите, как помочь мужчине избавиться от алкоголизма?

Ответы · страница 14
Вадим Дворников

Не наливайте ему.

Николай Михасик

полная изоляция от пьющих друзей

Ольга Галанова

это вопрос?...

Ольга Галанова

все очень сложно,главное,чтобы у мужчины было желание от этого избавиться

Ольга Галанова

я вас очень понимаю,есть опыт,но результатов пока "0"

Наталья Кулида

мне дали кучу советов, попробую

Наталья Кулида

обязательно, но у нас особый случай. вам может не подойти мой метод

Вахрамеева Ирина

бросьте его

Вахрамеева Ирина

ой, не знаю, мне мой опыт кричит- не верь!

Нина Порхунова

опыт многого стоит! Это ж практика, она истины критерий! Но еще Бог помогает, если с верой

Вахрамеева Ирина

мне не повезло, наверно плохо верила!

Нина Порхунова

сочувствую! почему то не всем сестрам по серьгам

Александр Черников

А он хочет?

Наталья Кулида

говорит, что хочет, но насколько это искренне не знаю

Алёна Шалыгина

Обратиться к врачу только если есть желание

Валентина

Пролечить.

Ольга Клео

Пока сам не захочет жить нормально хоть что делай не поможет...

Александр

Молиться.

Татьяна Кузнецова

Я ВАм дам очень хороший совет!Да-и молиться надо!Есть такая книга Аленн Карр,,Легкий способ бросить пить,,Вот пусть мужчина прочитает эту книгу внимательно.Она большая -за вечер не прочитать.Если он сам желает избавиться от алкоголизма -будет читать.Метод проверенный.

Татьяна Кузнецова

Александр

У меня не было желания ни бросать пить , ни сквернословить, ни менять образ жизни.Бог Сам за меня все решил, так что книги и желание человека мало что значат. На все Божья воля, молиться надо.

Александр

Виктор Чернаков

никак

Виктор Чернаков

надо нас чем то заинтересовать меньше времени на водку останется

Татьяна Колганова

беги

Наталья Кулида

пока не очень напрягает, попробую бороться