Наталья Кулида

Скажите, как помочь мужчине избавиться от алкоголизма?

Ответы · страница 4
Роман Зленко

Дело за малым - надо ему объяснить , что он хозяин своей судьбы , и что от него зависят судьбы его близких ! УДАЧИ !!!

Роман Зленко

Только надо правильно объяснить ! Очень хочу , чтоб у Вас всё получилось !!!

Дарья Бутина

у нас в области есть бабка,которая реально заговаривает от этого.... не шарлотанка...многим моим знакомым помогла

Ибрагим Сеидалиев

если человек родной или хороший друг то надо жить с ним и запретит через месяц у него улучшится самообладание.

Наталья Кулида

я знаю, но не могу с ним жить к сожалению

Ибрагим Сеидалиев

ну тогда молитес богу чтоб его направил в другой русло житья.

Гульмира Сеитова(Каипова)

Алкоголизм нельзя вылечить, но с ним можно справиться,обратитесь к наркологу.Там обязательно помогут.Удачи!

Игорь Шумейко

Книгу Чжуань Фалунь или Фалуньгун(начальная) предложите прочитать. Знаю случаи от наркомании отказывались.

Игорь Владимирович

покажите на собственном примере как это плохо, а если не получится то, по крайней мере,будет оч.много общего

Отвечайка

Не поможешь.Не дай бог с НАРКОЛОГАМИ СВЯЗАТЬСЯ.САМ НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!! Пусть ОДИН СПРАВИТСЯ.Потом вернётесь!!!!!!

Ни
Ника

Вы это серьёзно? Если да, то это практически невозможно, необходимо его желание, поверьте я знаю что говорю

Ни
Ника

Это страшно. Я как то заходила на сайты, где люди делятся этой проблемой, так я после этого дня три не могла успокоится. Удачи вам.

Человек Умелый

всё просто оторвите его от его друзей выпивох..например увезите на дачу и займите его руки делом или собой

Lk
Lknyazeva

Я не знаю человека, которые монгут ответить на этот вопрос.. а многие хотели бы знать ответ (и я втом числе)

Галина Мирошниченко

Прежде всего нужно его желание! Этим занимаются врачи наркологи, сейчас много есть эффективных методик.

Лариса Горская

Пока он сам не осознает, поверьте, ничего не поможет! Как говорят, пока жареный петух........ и то не всегда!

Наталья Кулида

вроде осознает и клянется, а потом по новой

Лариса Горская

Осознавать и принять, что он алкоголик-две разные вещи.А вообще, пока жареный петух не клюнет.....Это очень трудно!

Валентина Буга

Обратиться к его голове,чтобы он сам понял,что это необходимо для него.Если он не хочет - все бесполезно

Игорь Хохлов

Если у него нет желания бросить,то никакими кодировками не поможешь.Всё зависит от искреннего желания.

Инесса Шан

Если мужчина стремится сам избавиться,то кодирование, знаю многих людей оставивших отраву более 10 лет

Ирина Миронова

пока он сам этого не захочет. попробуйте разговорами его подвести к этому решению,вода и камень точит.

Juri Bardenkov

без собственной мотивации неполучится, чтоб с этим к экстрасенсам идти надо длительное время не пить

Наталия Широбокова

ни как... только его желание бросить... проверено на себе.. бросил пить, только когда серьезно заболел...

Anya))

Никак, он должен захотеть сам, и обратится к специалисту, при этом вы не должны его направлять, удачи

Марина ***

Горбатого ток могила исправит. Алкоголизм к сожалению не лечится если пьющий сам этогоне ззахочет