Наталья Кулида

Скажите, как помочь мужчине избавиться от алкоголизма?

Ответы · страница 6
Надежда Сокур

Сам не захочет не получится избавиться. Есть таблетки ' Тетурам' ' Эспираль' ' Колме'

Михаил Нестеров

У меня знакомому на ухо что-то сказали, все, перестал пить. Что сказали, не говорит.

Комил Рашидов

Устройте совместную турпоездку в мусульманские страны, где вообще нет алкоголя!!!

Алексей Дмитриев

подсадить его на траву! ))) а если серьезно, то без его желания это трудно сделать...

Nadezhda Orlova

а Вам это надо? Ведь в борьбе с зелёным зием побеждает змий! бегите, пока не поздно

Ев
Евгений

Это трудный , долгий путь. Должно быть 100% его желание+осознание себя "алкоголиком"

Nihano\/ Samat.

нужно его заставить ходить в церковь и молиться за себя, за семью и за всех людей.

Терминатор Sn1955

Посмотрите фильм " Метод доктора Лоховского". Одна новелла - именно этот вариант.

Наталья Кулида

а ему предложить просмотр фильма?

Терминатор Sn1955

Ему НЕТ,НЕТ,НЕТ. Извините , я знаю это зло . Там с юмором , но сам ход мысли. Я не прикалываюсь , но мужика остановить - напугать не традиционно. Подшитая "торпеда"-настоящая одна из десяти. Отсюда -мне по барабану, мой корефан подшит и пьёт., но один из этого списка может попасть. Ещё раз извините я просто высказываю своё мнение , а Фильм-иногда даст наводку по решению проблемы.

Елена Андрейчик

Сложный вопрос! Наверное он сам должен для себя решить хочет он этого или нет!!!!

Елена Султанова

разговаривать и внушать ему что это плохо и позетивно относиться на его стресс

Ольга Ковалева

Никак........Бесполезно....Попытаться жить только своими интересами....Или уйти.....

Игорь Зверьков

Нужно желание и ещё раз желание. Я не употребляю сам больше 13 лет и НЕ ТЯНЕТ...

Алёна Fkyf

только он сам может себе помочь! закодируйте, поддержите в начинаниях и все.

Шероз Мамаджонов

Ставте выбор между себя и алкоголь если любить вас перестанеть пить как Я:)

Шероз Мамаджонов

Александр

Дать ему столько водки что бы не успел осилить. Либо сопьется либо бросит

Людмила К@z@чк@

Если он сам этого хочет то поможете. а если этого хотите вы. то навряд ли..

Галина Колоскова

Пусть пойдёт к психотерапевту и закодируется на 1 год. Здорово помогает!

Вячеслав Силин

если у мужчины есть сила воля и твердое желание себе помочь, тогда можно

Тома

только он сам может это сделать...ну или , если захочет-то закодировать...