Татьяна Тренина

Очень много пишут и рассказывают о некачественных продуктах питания.Зачем же их продолжают выпускать и полки в гипермаркетах переполнены?И что интересно,народ ведь все равно покупает и ест..

Ответы
Алексей Едигарев

это он. народ. отъедается после сссра. раньше было всего мало .но настоящее. а теперь. всего много .раньше молоко скисало через день. а сейчас месяц может простоять на солнышке. сохраняя свежесть.. раньше в магазинах пахло иногда колбасой. а сейчас ее много. но без запаха.прилавки полны фруктами. но нет запаха. как раньше от яблок или мандаринов

Светлана Войцеховская

Нет в нас человеческого достоинства и уважения,благородства...Об этом еще писал Белинский в 1848году.......Много Крысиных королей..(.пусть все попередохнут, а у меня будет много денег! ) Лекарств тоже много пустышек. и услуг...........

Андрей Мацнев

Сейчас много чего пишут)) Если б эти продукты могли действительно нанести реальный вред организму, их производители на одних судебных исках разорились бы))

✨Т
✨Таньюша✨

А что всё такое стало невкусное? Конфеты в новогодних подарках для детей противные..

Андрей Мацнев

Всякие есть)) Вон "Рафаэлло" или наши "Родные просторы", "Мишки в лесу", шоколад "Аленка" - как были вкусные, так и остались))

✨Т
✨Таньюша✨

Правда разницы не замечаете? А что мука такая плохая, тоже не видите? Да тут если начнёшь перечислять, так всего коснёшься..продуктами завалено, а купить нечего.

Андрей Мацнев

Я не замечаю.

Щелин Серёга

есть такое слово. НАЖИВА.... и есть "люди", которые способны ради неё на что угодно, даже на убийство, ни в чем не повинных людей..... и в основном это жиды........

Олег Соколов

Потому, что если выпускать только высококачественные продукты, это подорвёт экономику любой страны. Ты думаешь, это только у нас? Это по всему миру.

Сергей Гущин

В городах идёт утилизация населения. Как это делается ? - паразиты вам сообщили .теперь вы знаете что и как. Вам вибирать иметь или не иметь.

Галина Мазяркина

Я очень редко покупаю колбасные изделия, сосиски совсем не покупаю и вообще обращаю внимание на качество.Лучше купить кусок мяса.

Михаил Гагарин

Дешевизна, истинный стимул торговли , а с нею и прибыль.Нехватка денег,мотив к покупке некачественного товара. Всё взаимосвязано.

Скорпион Иванович

Любой продукт -за ваши деньги! НЕТ, утверждённого законом, ГОСТА! Корысть и алчность порождают политику безнаказанности!

Natali Ник.

самое ужасное то, что кормят детей сосисками и гамбургерами...родители или идиоты или тупые...

Владмир

Надо вернуть ГОСТы и все поменяется.

Natali Ник.

ха ха... теперь как реки вспять пустить. Кто их выполнять то будет? и уж тнм более контролировать)))

Владмир

Насчет контролЯ ты права на 100%

Виктор Федин

Наши трупы в земле не гниют, а мумифицируются. Установлено при эксгумациях.

Юрий

Пишут-одни, аыпускают-другие, покупают и едят-третьи. Чувствуете разницу?

Гр
Григорий

Нет альтернативы . Качественные продукты не по карману

Валерий Киселев

Государство не справляется со своими функциями.

Леший Мухомор

Далжно на земле остатся 1 милиард людей

Еп
Епифания

Спросите у главного санитарного врача

Павел

нация такая.что дешевле то и возьмет

Владимир

Нет денег на качественный продукт

Гудвин

Психокодирование на болезни.

Максим Jw

Это бизнес, разве не ясно вам?