Владимир

История.Познакомился в Египте с двумя симпатичными Ростовчанками,обе врачи.Одна сразу сказала что замужем,а вторую я начал обхаживать.За два дня так и не дошло до дела.Ломалась.Вечером пошли втроем гулять и зашли в ювелирный и продавец привязался,мол кавалер,купи даме украшение! Купил! После сразу все изменилось и пошли ко мне в номер. На следующий день,та замужняя, меня спрашивает:- А я тебе нравлюсь?Давай ты мне тоже что нибудь купи и я c тобой тоже лягу.А то Ленке ты купил,и мне тоже хочется!

Ответы
Скорпион Иванович

Интересно, а в знак благодарности подруга, после близости, "сдачи" не выписала?

Владимир

Не понял ?

Скорпион Иванович

Володя, надо помнить-насколько дамы бывают соблазнительные, настолько они и опасны для мужчин. О своей безопасности надо заботиться заранее!

Владимир

я не понял о чем ты вообще.

Скорпион Иванович

О винере!

Вера Андреева

выдумал не очень аппетитно. а если с тобой трахаются только за что-то...

Владимир

Все правда, и все из личной жизни.

Ле
Лена

Извините , а что Вы хотите ,чтобы Вам ответили на всё это ?

Владимир

М не все равно. Я историю рассказал.

Ле
Лена

Это мерзко , мелочно и не достойно мужчины ....

Владимир

я фамилий не называл а людям желательно знать правду о себе подобных.

Ле
Лена

А теперь подумайте о себе, что в Вас не так, если Вы покупаете женщин

Владимир

А вы знаете таких кому они достаются бесплатно ? Это где у нас такая благотворительность ?

Яна Баштар

Похоже,что это продавчихи из сельпо,а не врачи...☺️

Владимир

Нет больше сельпо. Вы слишком хорошего мнеия о врачах.

Яна Баштар

Ну да...в нынешнее время и в больницах на месте врачей мноооооого продавчих! Это точно! За деньги продается мнимое лечение,как в сельпо

Владимир

Что Вы заладили со своим сельпо ? В городах продавщицы были куда более нахальные.

Яна Баштар

Володя,ну почему Вы так обиделись за сельпо? Это просто есть такая присказка для неумных и нахальных женщин☺️

Владимир

Я не обидился. Просто Вы не в ту степь думаете.

Людмила Канивец

Надеюсь.. Вы не разочаровали даму. не пожадничали ?

Владимир

Обидно за Людмилу.Никому не нужна.

Людмила Канивец

Ничего. Придет лето. Им захочется отдохнуть на море... Вот тогда и пойдут в обнимку в баню !

Сергей Глазунов

Люда, а золото то откуда, наверное из Египта?🙂

Людмила Канивец

Ага ! Так я тебе и сказала ! Ты смотри. интерес появился !

Сергей Глазунов

Ну вот, отрабатывать начала.

Тамара Прохорова

😀 😜 😀 😜

Сергей Глазунов

Вова, тебя это убило, или же позабавило?

Владимир

Да,в общем то ничего особенного. В отпуске дамы ведут себя не так как дома.

Сергей Глазунов

Так что, получилось дешевле чем с местными аборигенками?

Владимир

Местных там нет. Они дома сидят и кроме мужа их никто не видит.

Сергей Глазунов

Вот так в мусульманскую страну ездить отдыхать. Но почему же тогда ихние мужуки этих правил не придерживаются?

Владимир

Мужчине можно все.

Сергей Глазунов

Надо в мусульманскую страну ехать жить.

Светлана Агламазова

Врачи-они такие...жадобы и завистники

Владимир

Да ну ? Прямо все врачи ?

Светлана Агламазова

Кроме гомеопатов.те-супержадобы

Любовь Шуваева

какая пошлость ты купи --я тебе дам....

Владимир

Такова жизнь видимо.

Любовь Шуваева

а где же нормы приличия?

Владимир

Они есть, но только на словах !

Любовь Шуваева

как же это всё пошло

Ир
Ирина

фу, какие дешёвые тетки...

Светлана Золотарева

Придумал и сам поверил)

Владимир

Мне и придумывать не нужно. У меня жизнь и так интересная.

Светлана Золотарева

Может. в мужской компании, на том же уровне... А здесь- не красиво, да и не интересно.

Татьяна Макарова

разменялись на цацки !

Татьяна Макарова

я лучше буду молчать и улыбатся ато наболтаю чего нибудь не того🙂

Ирина Курако

Да не бойтесь.

Татьяна Макарова

не все понимают

Ирина Курако

умный поймет

Татьяна Макарова

ясно..🙂 🌹

Наталья Антонова (Королева)

капец, продажные

Вера Свежинцева

ВОТ ,молодцы!

Ирина Герянская

🙂

Валентина Заворотько

😲

Ремзие Ломакова

НУ И

Владимир

Историю рассказал.

Ремзие Ломакова

ТАК КУПИЛ ЖЕ И ВТОРОЙ. ..НЕ УСТОЯЛ.