Ин
Инна

Измена страшна тем, что это уже не изменить?

Ответы
Nikola Mahkov

-не допускай=не отказывай муж(ику!)👆

Татьяна Морозова

это не страшно, это жизненный опыт.

Татьяна Морозова

а вы откуда взяли что это вам изменили? Оставьте им их грех и идите своей дорогой

Наталья Тюленева

И прощение сложно заслужить...

Наталья Тюленева

Даже если простят, то доверие утеряно навсегда.....

Ин
Инна

Всегда будут подозрения...а значит, что отношения обречены на провал рано или поздно

Наталья Тюленева

Вот именно. Измена приведет к тому, что можно потерять семью и близкого человека....

Andrey Aksenov

Нет ливак укрепляет брак

Дж
Джек......!

Не знаю я всех изменяю)

Дж
Джек......!

А что не должен получится?)

Николай Дубровский

Ничего страшного........

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не Родине !

Люби Мое Творение

Супер вопрос.

Люби Мое Творение

😊🌼наслушаетесь на ответах)))) много чего. Я задавала подобный вопрос - многие мужчины с пеной у рта доказывали, что в их измене виноваты женщины, но здорово тормозили и добавляли в чс за один простой вопрос: а если виноваты вы в измене вам женщины? Удачи!

Ин
Инна

Жесть 🙈 спасибо ☕

Руслан

измен нет

Руслан

а есть твои идеалы в человеке, которые разрушат свыше

Руслан

Бред Питт ваш герой? а если серьёзно тебя постоянно будут предавать пока ты не поймёшь что предают не тебя а то во что ты веришь, человек - инструмент в руках Бога, потому "проклят человек надеющийся на человека - мудрость от Бога

Виталя Шенгальц

Думаю да

Ир
Ирина

Логично!