Ка
Капелька)

"Хочу тебя!"- это желание видеть тебя,дышать одним воздухом,смотреть в глаза. Почему это так опошлили?

Ответы
Andre Volfenzon

Потому что это возможно в этой фразе... тот же смысл можно использовать фразой "Хочу с тобой!" толкований гораздо больше, а опошлить сложнее.🌹

Константин Котиков

Если просто сказать- хочу тебя - то это реально сексуальный подтекст , поэтому надо обязательно добавлять - обнять , слышать , видеть 😽

Елена Кравченко

Потому, что раньше говорили....хочу дышать с тобой одним воздухом, смотреть в твои бездонные глаза.. ..Разницу слышите? Да ,нет?

Ка
Капелька)

Ага

Елена Кравченко

Ну да. Вы не согласны?

Ка
Капелька)

Ну я с этим раньше так и не встретилась..

Елена Кравченко

У,вас, все впереди! Счастья ,вам ,любви и здоровья!

Ка
Капелька)

Спасибо) взаимно

Владислав Ильмер

По тому, что это вы называете пошлостью главное из человеческих желаний без которого человечество бы погибло.

Иг
Игорь

Видите ли, всё зависит от восприятия конкретного индивида. Голубой - это, на минутку, цвет неба!

Дмитрий

если хотят тебя видеть ,так и говорят что видеть а так это слишком пространственно получается

Соболев Валерий

сами вы всё опошлили, трахаться так же естественно и нормально как дышать и смотреть в глаза.

Мохарям Ханипов

потому что вы украли очки у черепахи .. он сейчас не может лежать и смотреть на солнышко

Мохарям Ханипов

не знаю но нравятся пластичные кажется .. или чего то напоминают

Мохарям Ханипов

🖼ровно пол день гастрономический ..

Мохарям Ханипов

астрономический

Любовь Золотарева

Мужчины более целеустремленны. Им дышать воздухом некогда, тем более смотреть в глаза.

Ка
Капелька)

Жаль

Любовь Золотарева

Такова их природа. Попадаются иногда благородные, но это уже штучный товар.

Татьяна

Ну да видимо потому, что каждый мыслит в меру своей распущенности и испорченности

Серов

Время, что ли такое пришло, когда всё стали превращать в пошлость.

Расул Гимазутдинов

Фантазия не в ту сторону сработала у одного персонажа вот и пошло всё от туда

Европа Плюс

Как это одним воздухом ? Ты в противогазе , я нет , а кругом ковид-19 ? 😂😱

Та
Татьяна

Это любить. А хотеть - чистая физиология, здесь люди взаимозаменяемы.

Сергей Остёрский

Если имеется в виду - иметь интимные отношения, что в этом пошлого??

☀️ Леди Солнце ☀️

Не каждому дано прочувствовать это чувство и получить взаимность

Михаил Макси

Ольга скажите вы знаете еще выражение любви которые не опошляли?

Ка
Капелька)

Полагаю, знаю...

Михаил Макси

Вот что можно еще сказать? Это недоумки которые не читали классиков не знающии истории

Миша Zvo

Изменились мерила, раньше головой думали,а сейчас головкой.

Гарри Трубников

Вот охальники , чуть полюбят- за сексом в карман лезут.

Ал
Алексей

а у нас се только на плохое . народ хорошего не видел