Гудвин

Сдается мне,что воинствующие здесь укропы,тоже не имеют пупка.Глядя на них и читая всю мразоту,которую они льют,возникает чувство,что их не мать родила,а пи**р на пересылке вытужил?

Ответы
Илария Игнатенко

особенно ты с пупком,сидеть в землянке и да такого как ты пидараса,разве может мать родить?!

Гудвин

О!Ещё один представитель.) Что? Правда глаза колет? Хотя нет,думаю.Не глаза.)))

Илария Игнатенко

диванное ссыкливое дерьмо и рожа опухшая от бухла.

Илария Игнатенко

прямо диванный десант

Илария Игнатенко

о говно полезло и прямо через рот

Ан
Андрей

ну да, укра це ж гейропа! а в гейропи - по два папы! обыдва - пидрилы!

Дедушка Старенький

Одни других стоят.)))

Гудвин

О,дааа...От вторых хоть польза есть,какая-никакая...🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Смотря кому польза.)))

Гудвин

)

Надежда Тихонова

Отлично👍👍👍☕

Гудвин

🤝🌺

Марго Беккер

😜🙃😜🤷‍♂️

Гудвин

)

Сергей Владимирович

Да, похоже.

Па
Пантера

Так и есть

С К.

Это да!

Ли
Лина

юра скажет.. так скажет

Nikola Mahkov

-лаять-не воевать!-удобно!--