Ла
Лаура

Меняю зиму на весну!Сугробы -на поля тюльпанов!Меняю зимнюю хандру на смех и бурные романы...МЕНЯЮ ЗИМУ НА ВЕСНУ!

Ответы
Вадим Демиденко

Что означает символ Свернувшегося ежа

В древности ёж ввиду округлой формы, позволяющей выпускать во все стороны колючки, идентифицировался как солярный знак и ассоциировался с самозащитой. Эти уникальные во многих отношениях животные населяли планету уже 15 млн. лет назад, а об их безопасности позаботилась сама природа.
При встрече с врагом небольшие и с виду безобидные ежи сворачиваются в клубок, угрожающе наставляя острые иголки. К тому же они устойчивы к самым токсичным ядам, в их рацион входят даже змеи и скорпионы.
Ежи не боятся вступать в неравные схватки, обычно выходя из них победителями. У них есть неуёмная жизненная сила, ведущая строго к поставленной цели…

Ла
Лаура

М кем воевать собрались?)

Вадим Демиденко

В первую очередь сам с собой.

Ла
Лаура

Хорошо,хоть не с ветряными мельницами)))

Вадим Демиденко

А вообще у нас в стране паразитов много. Дай бог и с ними разберёмся.😀 😀 😀

Ла
Лаура

Оптимизм так и прет...)))

Евгения Дульцева

Март звонит декабрю: "Слышишь, а ты не сможешь меня на работе применить?" Декабрь: "Конечно, дорогой, ты же меня менял!"

Ла
Лаура

Да,именно такая ситуация

Аликпер Агакишиев

вы и есть весна...! Красивая , цветущая и элегантная женщина - ну чем не Весна....!🌹 🙂

Аликпер Агакишиев

В Каунас я не попал...но конфеты их пробовал...вкусные...и еще по моему Пярну то же литовский курорт...или эстонский?

Ла
Лаура

Пярну это Эстония..у нас есть похожее название-Пренай..но это небольшой городок..

Аликпер Агакишиев

да..верно...Во общем нам есть о чем говорить...думаю будет интересно

Ла
Лаура

Не теряйтесь.,мне выходить..хорошего дня!))

Аликпер Агакишиев

успехов и вам...до связи..

Стас Кан

Спасибо! только что от неё избавились!!! А смех и романы нам и самим не помешают!!!))))

Ла
Лаура

Не с Украины ли случаем?)

Стас Кан

Нет, благодарствую, в этот дурдом меня только в гробу можно затащить!!!))))

Ла
Лаура

Хохлы обычно жадные...делиться не хотят...))

Стас Кан

Ну да! Было бы им чем делиться!!!))))

Viktor!Просто Viktor..

...обмен конечно,не равнозначен...но как приятен и прекрасен...🌷

Ла
Лаура

Махнемся?)

Viktor!Просто Viktor..

со мной уже поздно,у меня уже лето,тюльпаны отцвели,уже маки красотою своей душу греют

Ла
Лаура

А у нас и нарциссы,и тюльпаны...и яблони в цвету...))

Viktor!Просто Viktor..

обмен отменяется!мы на одном уровне!🤝 🌷

Амир Харисов

Садись на Ил , садись на Ту. И прилетай в Алма- Ату.

Ла
Лаура

А почему не в Астану?))

Амир Харисов

Алматы лучше. Это как маленькая Швейцария. Горнолыжный курорт. Каток "Медео". Рай вообщем. И главное, экономно.

Ла
Лаура

А сервис?)

Амир Харисов

На уровне европейского. Кухни греческие, армянские, корейские, естественно казахские итд. Сплав по горным рекам. Не пожалеете!

Ла
Лаура

Спасибо за приглашение!)

Амир Харисов

Я бы в Баку снова поехал. Маленькие улочки, как арабских странах. Базарчики обошел.

Михаил Мних

Всё таки поменяли ? зиму на лето почти ?😄

Ла
Лаура

Да!И без доплаты))

Константин Саратовцев

Уже срастается, тюльпаны вовсю всходят.

Ла
Лаура

У нас пока только первоцветы)))

Валерий Дробышев

Молодец хороший настрой💪

Ла
Лаура

Сейчас Шенген нужен...раньше проще было-мой адрес Советский Союз))

Валерий Дробышев

Я в Прибалтике тоже небыл

Валерий Дробышев

Куда пропала?

Ла
Лаура

Выходила...

Марат

Не там бартером занимаетесь.

Ла
Лаура

А вдруг...?))

Марат

Если найдете, спросите: Осень не нужна?

Ла
Лаура

Так у меня осени нет(((

Марат

Меняемся?

Ла
Лаура

Не,у меня весна скоро...а у Вас зима впереди..)

Сергей Чурсин

Непротив... А с кем меняешься?

Ла
Лаура

А кто предложит))

Сергей Чурсин

Кто-то предложил ?

Ла
Лаура

Пока нет...у всех зима(((

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Ла
Лаура

☕🍰))

Фердинанд Франц Иосифовович

У Лауры - губы не дуры!

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже я вижу жалеешь?

Ла
Лаура

Не,весна сама пришла))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да??? Ты непричем?

Ла
Лаура

Не успела))))Пока обьявление давала,пока торговалась...а она тут)(

Николаевич Stepanov

а пизду не меняешь

Ла
Лаура

Хорошего Вам дня,уважаемый!

Николаевич Stepanov

спасибо

Телефонист Вася.а

Приглашал же тебя

Телефонист Вася.а

А что в Ашкелоне?

Ла
Лаура

Я не хочу отвечать..на этот вопрос...извините..

Ла
Лаура

Проехали))Хорошего Вам дня,Олег..Я завтракать))

Телефонист Вася.а

А я уже хорошего дня

Радик Исмагилов

А ты сестрица май?

Ла
Лаура

Не,сейчас я в мае живу))

Радик Исмагилов

Цаеточик хорошего тебе садовника цвети не вянь

Ла
Лаура

Спасибо!))

Се
Сергей

а я лето на весну

Ла
Лаура

Без доплаты?)

Се
Сергей

ага

Nikola Mahkov

...что мешает?...

Алма Жанбусинова

А Вы поэтесса

Ла
Лаура

Неа...

....

Удачи ВАМ🌹.

Ла
Лаура

Спасибо!Вы великодушны....