Евгеник

Супчик жиденький- но питательный, будешь худенькой-но старательной 😁

Ответы
Лариса Вараксина

Сударь не надоело ли писать как похудеть а ??? У меня в этом году была проблема как набрать снова свой вес и это было очень тяжело Но зато я теперь; хорошо себя чувствую Женщина должна быть вкусным пирожком а не пустой костью без мяса

Света Чиркова

такой варили в стройотряде. когда мясо и картошка кончилась, всем ребятам подавали крапивный суп бульончик с сухариками. они над нами ржали , но ели. Сметана была клали по 2 ложки.И было это в 1969 году в Красноуфимском районе!

Бо
Бока

тёща бывшая иногда на обед такой давала в малюсенькой тарелке и ничего более. жрать так хотелось! потом я сбежал, жена без мамы жить не могла. так одной надо всё делать..

Евгеник

😁

Виктор Пыхтин

в оригинале звучало так: будешь шустреньким и внимательным. Новаш вариант мне тоже нравится!

Евгеник

это жена сказала😁

Виктор Пыхтин

передайте ей, что она молодчина!

Евгеник

передал

Хэ
Хэнк

Будешь дохленький и ветрошатательный,мужик должен есть,чтоб работать,иначе в утиль его.

Евгеник

😊

Бо
Бока

тёща иногда подавала на обед маленькую тарелку водянистого супа. сама ожирением страдал и вот.. на х..мне такая диета

Сергей Усольцев

Был японец ростом мал,но зато внимательный.В день рожденья подарил ИКЕБАНУ МАТЕРИ!

Аринка

ага.если я такой суп буду есть,то стараться станет некому.😁.растаю как снежинка..

Евгеник

Я буду стараться

Аринка

лучше кушайте всё,что душа пожелает..как я!

Евгеник

Так и будет

Наталья Самойленко

Вы живете по правилу-женщина должна мало есть,мало спать и много,много работать??

Aisha Aisha

Вас бы на такой супец посадить , были- бы вы весёленьким и старательным!😁

Евгеник

я бы помер 😄

Aisha Aisha

Так я и подумала!

Евгеник

😊

Aisha Aisha

🙂 🙂 😁

Евгеник

🌹

Aisha Aisha

🎄 🎅

Светлана Агламазова

один выколю,второй останется..будешь знать ,буржуй,кому кланяться(с)

Евгеник

жестоко

Светлана Агламазова

собачье сердце

Евгеник

😀

Алевтина Миронова

Супчик жиденький, но питательный. Мальчик худенький, но пузатенький

Галина М

А чё ж тогда одним супчиком не довольствуетесь?😜

Евгеник

я фигуру не блюдю

Галина М

а зачем другим советуете? блюдящие нравятся?😊

Евгеник

как сказать

Галина М

а как есть, так и скажите

Евгеник

ну не знаю

Галина М

не знаете, а советы даёте))))))))))))))))))

Евгеник

милая, я советы не даю

Маруся

Это точно, чем меньше весим, тем старательнее становимся😁

Евгеник

телами 😁

Маруся

Ооо, неожиданно)) а это, простите, как?))

Евгеник

бутербродом 😂

Маруся

Цирк, да и только)))

Евгеник

это жизнь

Е/
Елена //////

насчет старательности-это под сомнением..не ФАКТ

Эл
Элина

Худенькой....старательной....это хорошо.правильно

Ал
Алёна

Ешь морковку,лук и хрен. Будешь, как, Софи Лорен.

Евгеник

я такую не знаю

Ал
Алёна

Поешь узнаешь.

Евгеник

😁

Татьяна Золотова

Не плохо бы такого супчика готовить не кому

Инна Кирьянова

Один раз в сутки должен быть суп в желудке

Евгеник

Да

Лариса Бибик

Я не худенькая -но упрямая и старательная

Евгеник

😊

Надежда

И обед не в обед, коли к обеду хлеба нет.

Евгеник

да уж