Полувековая Дама

У меня вопрос к дамам. Вам нужно, чтоб мужчина дарил вам цветы? Как часто? И зачем они Вам-цветы, я имею ввиду??

Ответы
Анна

Мне и не надо. Поэтому муж и не дарит букеты. Только в горшках) Я предпочитаю получать в подарок конфеты, а не цветы

Полувековая Дама

А я духи

Анна

Тоже хорошая мысль!!!!

Ал
Александра

Нужно) это красиво) про часто...это частности)) а зачем? Конечно - это жест признания твоего в их жизни))😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не то чтобы нужно было .... Ну не очень .... Но вот если на день рождения подарят цветы , я буду рада.

Владимир Асиновский

Мне когда-то сказали что лучше б деньгами Может оно было сказано в шутку а может и нет

Звезда Очей Твоих

Не нужно. Просто это знак внимания. В какой форме он будет особого значения не имеет

Полувековая Дама

По - мне, так лучше в другой форме

Звезда Очей Твоих

😁 дело вкуса

Ty
Tycя

Мне никогда не дарили цветы, которые я люблю. Так что мне это не принципиально

Полувековая Дама

А почему не дарили те самые?

Ty
Tycя

Я люблю гладиолусы, ни разу не дарили, только сама покупала, когда очень хотелось. Так что , цветы мне не обязательно дарить

На
Наталья

Терпеть не могу гладиолусы....Но они растут на моей даче только для тебя или ради тебя))))))

Ty
Tycя

Благодарю....мне нравятся строгие красивые высокие

На
Наталья

Уже скоро зацветут

Ty
Tycя

У нас в конце августа только

Not An Angel...

Нужно.. иногда хочется просто внимания и чувствовать, что ты очень важна

Ду
Дульсинея

мне нет, как то не прижился этот стереотип, цветы жаль, они были живые...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваши длинные трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации

Га
Галина

уже нет. 48 лет вместе и постоянно цветы... но муж все не унимается..

Га
Галина

я тоже об этом. младший сын любитель цветы мне дарить.Сам дальтоник, в цветах мало разбирается, но покупает огроменные букеты, которые за ним несет какой-нибудь азиат, в двери не проходит этот букетище!! И при этом они быстро вянут и эту гору мусора еще и на помойку нести, в мусоропровод не могу-боюсь забьется. уже устала ругаться.

Полувековая Дама

Хороший сын. Но денег всё равно жалко

Га
Галина

вот именно.но мои не обижают. оба по 20.000 каждый месяц шлют. а я их откладываю на вкладик и %% идут. потом им же на подарки и трачу.

Полувековая Дама

Вы-молодец

Га
Галина

🌹

Ол
Ольга

мой муж очень часто дарит мне цветы, во-первых приятно и красиво

Полувековая Дама

А бюджет у вас общий? Мне денег жалко

Ол
Ольга

бюджет общий и денег не жалко, каждый берёт сколько необходимо

С Э М

Для красоты) А так же внимание и как подтверждение намерений)

Al
Ali

я тоже не понимаю, поэтому своей не дарю…. я есть и хватит ей

Полувековая Дама

Ну нееееееее. Сомневаюсь, что хватит

Св
Светлана

Мне б лучше чтоб чашку чаю согрел, когда с работы прихожу(((

Qqqq Qqqqq

Света и женщины у них работают и работают много, особенно в полях

Св
Светлана

Наши же и на производстве, в том числе на мужских специальности, и на дачах, и по дому. А ведь Творец женщину физически более слабой сделал, хоть и более выносливой! Смена гендеров, матриархат. Тогда вполне одного производителя хватит на общину, содержать многих смысла нет)))

Qqqq Qqqqq

какие интересные у Светланы мысли

Св
Светлана

Рада поделиться)))

Qqqq Qqqqq

а я то как рад

Надежда

чтобы такие вот как вы спрашивали )) что за глупый вопрос.

Полувековая Дама

чтобы от таких вот как вы получать ответы)) что за глупый ответ.

Надежда

какой вопрос, такой и ответ 😜

Полувековая Дама

Специально для вас

Надежда

не льстите себе))

Полувековая Дама

Да я вам льщу, чтоб вы не погрязли в отчаянии

Надежда

не стОит о мне беспокоиться )) не оценю

Лю
Людмила

Я люблю цветы и мне приятно когда их дарят, в любое время

Ан
Анна

Я флорист,но мне всегда приятно когда мне дарят цветы

С Э М

Сегодня день флориста же))
Поздравляю с профессиональным праздником!🌸🌺💐🤗

Ан
Анна

Спасибочки😘

С Э М

🥂

Ан
Анна

Спасибо,очень красиво

Нурия Шагабиева

Я равнодушна к срезанным цветам. Комнатные люблю.

Гостья Из Будущего

Мне очень нравится, когда дарят хорошее вино.

Полувековая Дама

Да. Это здорово

Qqqq Qqqqq

прекрасный подход к подарку

Гостья Из Будущего

А какой толк с цветов?

Ма
Марина

Нужно. Это знак внимания, он просто приятен