Наталья Сарычева

Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего! 🌹🌹🌹Так ли это?

Ответы
Михаил Купцов

ЛЮБОВЬ - ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ ЧУВСТВО! ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ! ЕДИНСТВЕННОЕ НАСТОЯЩЕЕ, ЗА ЧТО МОЖНО БЕЗ РАССУЖДЕНИЯ КАК УМЕРЕТЬ САМОМУ, ТАК И ПОУБИВАТЬ ВСЕХ, КТО УГРОБИЛ ТВОЮ ЛЮБИМОЮ ИЛИ СЕМЬЮ.

Па
Павел

Страсть это не любовь,просто секс,любовь же может и явную измену простить мужчиной,потому нас в основном прощают в таких случаях но не забывают))

Наталья Сарычева

Это точно!

Па
Павел

Я бы тебе не дал шанса ходить на лево поэтому и прощать нечего и ревновать нельзя,я на своей жизни прочувствовал))

Наталья Сарычева

Понятно.

Па
Павел

И это правильный ответ))

Владимир Делёв

Страсть хоть описать как-то можно и она действительно не знает времени а вот что такое любовь внятно ответить не смогу

Наталья Сарычева

Любовь - это психическое состояние!

Тина Тиночка

Это -Еще и единственная глупость которая может сломать будущее не совсем удачным прошлым!

Наталья Сарычева

Возможно.

Владимир Юдинцев

Возможно это и так, ведь любящий видит только хорошее и верит в лучшее. А живет настоящим.

Наталья Сарычева

Да, конечно! Совершенно верно!

Владимир Коченов

Любовь это не страсть.Страсть это похоть.а любовь не ищет своего.а отдает себя

Владимир Коченов

Поэтому если человек не готов отдать себя и свое .он не способен по настоящему любить.любовь это всегда жертва

Наталья Сарычева

Может быть!

Владимир Коченов

Люди превратили понятие любовь в низменную греховную страсть

Владимир Коченов

В вашем вопросе любовь и страсть одно и тоже

Борис Кучеренко

страсть это не любовь, это мгновенное желание и не более, а любовь - вечна

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹👍
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!🌝

Борис Герасимов

Любовь и страсть это разные вещи. Любовь вечна, страсть временна.

Наталья Сарычева

Да, это верно!

Юрий Сотник

Не слишком конкретно... А почему она, любовь, так плохо поступает?

Баласанов Тигран

Не считаю любовь страстью, ибо страсть - эмоция отрицательная.

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Наталья! Рада видеть тебя на сайте! Это так!

Наталья Сарычева

Добрый день, Людмила! Взаимно!

Евгений Медем

Отнюдь, она отрицает прошлое и переоценивает будущее.

Наталья Сарычева

Хороший ответ! Спасибо!

Алексей Шустин

Привет !!! Если это любовь настоящая.🌹 😘 💋

Алексей Шустин

Надо уметь и отказать.

Наталья Сарычева

Так вот, я и не беру трубку, а она настойчиво звонит уже два дня.

Алексей Шустин

Я отлучусь.Буду позже.Не скучай.🌹 💋 😘

Наталья Сарычева

Хорошо, да конечно, не буду!

Геннадий Кириченко

Это Вы о влюбленности. Любовь многим не доступна.

Андрей Черепанов

Правильно. Сексом хочется заниматься всегда.

Наталья Сарычева

Кому как!

Андрей Черепанов

У мужчин ВСЕГДА (в соответствии с возрастом) есть тяга к сексу, в отличие от дам.

Наталья Сарычева

Возможно.

Андрей Черепанов

Физиология. От неё никуда не денешься !

Николай Комаров

Любовь это состояние Души А Душа бессмертна

Наталья Сарычева

Согласна

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Но не единственная, ибо страстей много...

Viktor Popov

или любовь или страсть вещи не совместимые

Ал
Алик

любовь не страсть ,а душевное чувство ... !!!

Наталья Сарычева

Любовь -.это психическое состояние!

Ал
Алик

а психика ,это что по вашему ??? )))

Наталья Сарычева

Психика - это совокупность душевных переживаний, как отражение в сознании объективной действительности!

Ал
Алик

Переводится с греческого - душевный, душа ...!

Наталья Сарычева

Да, конечно!

Ал
Алик

Поэтому она душевное чувство, а страсть уже телесная больше...!

Наталья Сарычева

Да, возможно.