Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Почему массово не используют дирижабли? Они ведь надёжнее самолётов и проще в обслуживании. 🖼

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

скорость !

Шимон Натаныч (Биробиджан)

нонешние модели не уступают

De
Deribas

Не знаю.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

неуклюжесть и зависимость от погоды, особенно от грозы и ветра.

De
Deribas

А, ну да - парусность большая...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ныне реактивные этот минус сгладили

De
Deribas

Надо было тех, кто утверждал, что опасен дирижабль поспрошать...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

дело в том, что на заре цеппелины заправлялись водрродом, гелий был дорог. но сейчас это уже не сложно производство гелия

Эл
Эльвира

Класс.

Эл
Эльвира

Да ну? Не... На мёд больше похоже.