Сергей Кащик

Какой смартфон с диагональю экрана не менее 5,5 дюймов выбрать и с хорошей основной камерой? Кто что может посоветовать? Желательно по цене не выше 350 у.е.

Ответы
Ирина

Не особо разбираюсь в этом, но вот в своё время лет 5 назад купила себе Fly 5.0 и очень довольна. Работает прекрасно, фотки хорошие получаются.

Игорь Росляков

Самсунг галакси.Там разные модели и ценовая политика гибкая.У меня j 7.пока очень доволен.

Сергей Кащик

Отчасти - да, но AMOLED экраны..... для частого чтения - не айс, да и по автономности у Самсунгов частые проблемы.

Игорь Росляков

Мне пока все нравится.Единственно что зарядки хватает не долее 12-15 часов.Но это у всех подобных смартфонов.

Сергей Кащик

Вот-вот...... Но - далеко не у всех. Сам присматриваюсь сейчас больше к Xiaomi Mi Max 2 или Xiaomi Mi Note 3......

Игорь Росляков

Те что я смотрел у всех .И у xiaomi в том числе,можно конечно и на больше растянуть,но при этом экономить заряд надо.Xiaomi при том же качестве выгодно отличаются ценой.

Константин Кривцов

Хуавей

Сергей Кащик

Опять же - какой именно модели?

Константин Кривцов

Не скажу нп знаю у меня Нокия 3 Андроид 7.1 1 доволен полностью работает все

Ел
Елена

_Honor

Ел
Елена

Там качество фото вообще загляденье, ну а попроще можно с али экспресс заказать Leeco Le TV он гораздо дешевле, ну соответственно там и кажество фото не то, хотя она 21мп

Сергей Кащик

Я больше пока склоняюсь к Xiaomi Mi Note 3 или Xiaomi Mi Max 2 ..... У первого - одна из луччших камер на сегодня среди среднебюджетных моделей, у второго - огромная автономность, большой 6,44-дюймовый экран и стереозвук, и тоже весьма хорошая камера.....

Ел
Елена

Кстати верно, тоже как вариант у меня знакомые недавно такой брали, довольны

Сергей Кащик

А какой именно они брали - Mi Max 2 или Mi Note 3?

Ел
Елена

Сейчас не могу сказать, завтра узнаю, напишу тогда