Сергей Фролов

Если для того, чтобы пойти на праздник с семьёй, надо отпроситься на работе - значит, надо хотя бы попробовать отпроситься, а там - как решит начальство. С этим, я думаю, все согласны. Но если для того, чтобы пойти на праздник с коллегами, надо отпрашиваться дома - идут лесом эти праздники! 😡 И пусть те, кто может дома не спрашивать, можно или нельзя, а просто поставить в известность - пусть они сами и валят на вечеринки! С этим согласны?

Ответы
Ал
Алексей

Я за то,что дома надо обсуждать такие моменты.Не будет домыслов ненужных и больше доверия.

Татьяна

такого вопроса вообще не должно стоять

Сергей Фролов

кто ставит в известность - у них такого вопроса и не стоит...

Ирина Борзенко

УУУУУУУУУУ...Как все запущено....

Сергей Фролов

штампованный комментарий. Вы, часом, не бот?

Ирина Борзенко

а что.все так отвечают?

Сергей Фролов

многие и на многие вопросы

Ирина Борзенко

значит вопросы не предполагают других ответов...

Не Путевый Провокатор

👌