Натуся Туся

С чего начинается НЕЖНОСТЬ?🖼

Ответы
Вл
Владимир

Хочу к Тебе я прикоснуться, хочу ласкать и теплые слова сказать.... Своё тепло Тебе отдать , чтобы улыбалась ты всегда и радость Жизни не покидала бы Тебя!💃🤗

Роман Смирнов

ко мне почти запрыгнул ,чуть больше котенок, на балкон 1 этаж гостиница Свислочь .голодный и похож по поведению на меня ...забрал или он меня зовут ТИКА

Роман Смирнов

мы просто подружились

Натуся Туся

Очень за ВАС! рада.

Роман Смирнов

в детстве мерял температуру котятам 38

Роман Смирнов

супер . правда малой в 7 лет я выезжал на машине в деревне у деда и задавил котенка он спал по колесами и даже не среагировал.....................одного я кинул в стену сарая он был дикий и впился ...........печально

С Э М

Идет из сердца. Ласка, мягкость, все самое теплое по отношению к другому человеку

Алексей Кожура

девушка а шо за балалайка у вас на аве ?

Егавар Митасов

Вот не учат этому ни в одной школе.

Натуся Туся

Бууду исыкать.Бууду вечирам, а чиичас иду искать НЕЖЖЖЖНасть!

Егавар Митасов

Вечером опять Новый год. А сейчас надо пройтись по магазинам. Сыскать нужность некоторую.

Натуся Туся

ПаакаАааА!🖼

Егавар Митасов

Нежность может начаться с нужности, когда кто-то кому-то нужен...

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень мило.Любовь к мамочке😊🌞🌸

Ан
Анастасия

уть, какая малявочка-котейка ☺️

Вадим Минибаев

Конечно же с Матерью нежностью!)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Когда попадают на одну волну)

Натуся Туся

Желаю Вам! попутных Волн.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Спасибо, взаимно!

Евгений Воронин

с безграничного доверия 😼🌹

Анатолий Паулкин

Это не нежность,а наглость!

Галина Володеева

На маме тепло и не страшно .

Ал
Александра

Конечно с желания её дать!)

Се
Семён

С чего размножаются ёжики?

Ботzман Барисыч

она всегда - продолжение

Al
Ali

с познания ..грубости ….

Ал
Александр

с предварительных ласк

Ка-Валерчик Гузенко

С внимания ! 🖼

Qqqq Qqqqq

с хорошего настроения

Артемий Воинов

с хорошего отношения