Непутёвый Провокатор

Китай возвращает свой земли ?

Ответы
Михаил Цветаев

Меня просто умиляют хохлы! Они рассуждают о развале России несмотря на то,что Укра уже потеряла 20% своей территории и это только начало,хотя они уверены,что наоборот.))

Юрий

Путаешь дорогой) Польша и Венгрия пытаются вернуть свои земли

Андрей Мацнев

Ни хрена не понятно, что бормочет🤔 Перевод можно?

Непутёвый Провокатор

путин продал Россию китайцам

Андрей Мацнев

Вот только китайцы не в курсе😁

Юрий Ласковец

у укров утвердился миф про Китай, кот. не имеет ничего общего с реалом

Непутёвый Провокатор

так Китай пытается спасти кацапов 🤣

Непутёвый Провокатор

🖼напиши что это не правда

Андрей Мацнев

Абсолютная неправда)) В Сибири сейчас вырубается лесов на продажу даже МЕНЬШЕ, чем при СССР, цифры привести?😉

Qqqq Qqqqq

а у этого Китая что и свои территории имеются?

Nikola Mahkov

-посмотрим--

Кр
Красавчик

Да.

Ко
Константин

Х*й! :))

Ко
Константин

Если бы не русские гены. Одни узкоглазые обезьяны в мире жили :))

Максим Jw

.