Rin@ @@@@@

Нет ничего благородного в том, чтобы быть выше кого-то другого. Истинное благородство проявляется тогда, когда человек становится выше своего прежнего “я”. Чьи слова?

Ответы
Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Assa

Одного умного человека)))) интересно,зачем задавать вопрос,если ответ можно подглядеть? Многие умники здесь, так и делают

Алексей Борцов

Леди ! Я пас ... но сама мысль имеет смысл !

Rin@ @@@@@

эх вы))) Эрнест Хемингуэй...запомните!!!!!

Алексей Борцов

При много благодарен Вам и признателен !!!

Ро
Робин

Ух ты! Не знаю, но сказано здорово!

Владимир

Мои....Но я забыл.....)))))))

Анастасия

Эрнест Хемингуэй

Татьяна Маркеева

Э.Хеменгуэй.

Ар
Артур

Хемингуэй..

Марат

Ленин)))

Алексей

Чиии

Василий Говорухин

тваи

....

Хэм