Алла Александровна

А какое животное Вам симпатично ? Мне панда ,особенно малыши.

Ответы
Иван Здерев

...наверное трудно свои пристрастия отдать КОМУ ТО в отдельности.......ведь своего дитяти Вы не приравняете к панде ( но человече - тоже оно - животное ).....

Людмила (Мила)

Мне, пожалуй, большие кошки, ягуары, например, пумы. Красивое мускулистое тело, неслышный шаг.

Алла Александровна

Грация , красивое животное

Viktor Dratch

Но какое терпение и выдержку нужно проявить, чтобы не выпускались когти из подушечек лап. Проведите аналогия с людьми обладающих подобным экстерьером.

Людмила (Мила)

Больше кошки как раз обладают навыками терпения и выдержки.

Viktor Dratch

Но это кошки, а люди... Растерзанная Бугримова - люди зрители спровоцировали.

Людмила (Мила)

Мы-то про Форму. А про Ерёму уже другой разговор будет.

Людмила Крю4Енкова

Панда всем нравится, а люблю наших собачек, кошек, уток, индюков-гусей и каждой божьей твари

Алексей Никифоров

У меня алабаечку во дворе зовут Панда. Добрейшее существо. Только других собак ненавидит.

Алла Александровна

красивая собака но очень большая ..

Алексей Никифоров

Большая и очень добрая и ласковая. Я специально не стал делать из неё зверюгу. Одного вида вполне достаточно!

Алла Александровна

Алабаи добрей кавказцев но у нас была девочка кавказец и Ее выкупили у тех которые Ее на бои собачьи водили и она собак ненавидела. А так для своих была как котёнок. Умная была и спокойная.

Николай Костров

снежный Барс,, кошка аж стелется по земле, грация кошки большой ...

Алла Александровна

Да это красивое животное

Владимир Соколов

Мне симпатичнее женщины, а затем животные, в частности собаки.

Алла Александровна

собак я обожаю

Мальбонте 🇺🇦

🖼
А вообще, всех животных люблю.

Svetlana Kadilnikova

Они мне тоже ОЧЕНЬ нравятся. Милашки. А животных люблю вообще!

Алла Александровна

Я тоже всех люблю.

Андрей Якунин

А у меня дома хорёк живёт!:) Каждое утро провожает на работу:)

Алла Александровна

Классно, мне они так нравятся.

Рашит Валиев

А мне корова, и теленка дарит каждый год и молочка вдоволь!

Алла Александровна

😊👍замечательно

Рашит Валиев

Очень даже!

Галина Доценко

И мне тоже панды очень симпатичны.Такие милые колобки...

Галина Доценко

Машины - это беда всех городов. Я так их ненавижу.

Алла Александровна

да все заставлено кругом...не пройдешь...

Галина Доценко

Во дворах пропали детские и бельевые площадки.

Алла Александровна

у нас есть активисты которые день и ночь вызывают полицию...так не ставят где попало но все равно много их...чужие не знают заедут на площадку а их хлоп и поймали и штраф..ну ладненько буду отключаться ..до свидания ...приятно было пообщаться!!! Всего доброго!!!

Галина Доценко

И Вам добра🌹☀️🌟

Дмитрий Табунов

Свинья (особенно, поросята). Моё тотемное животное. 😉

Алла Александровна

да они такие прикольные

Антуан Же

🖼

А.z.

Суматранский дьявол ( у них мордочки красивые).

Михаил Анисимов

А, мне манда. Прикольное животное. Люби и люби

Матвей Тукалевский

Малыши любого существа нравятся ОСОБЕННО!

Алла Александровна

Дети они всегда умиляют 😊

Николай Новиков

Крокодила бы расцеловал,он такой милый 🙂

Игорь Машкалов

Мне обезьяны. Готовит вкусно. Ест бананы.

Дмитрий Дмитриев

Я думаю 4 млрд китайцев с вами согласны.

Алла Александровна

они ихлюбят

Дмитрий Дмитриев

Малыши все классно хоть животные хоть люди.

Алла Александровна

согласна ...все маленькое забавное

Дмитрий Дмитриев

Я думаю не забавно а вызывает умиления.

Алла Александровна

да хоть как оно все приятное и глаз радует

Alexandr Galkin

Мне человеческие детёныши🙂🤗