Леди Мила

Иванова не любила ходить в школу... впрочем, как и большинство учителей.

Ответы
Москва Златоглавая Z

.... и учеников! Была в моей жизни работа в школе после Универа, в газете места не было. До сих пор искренне считаю, что хуже - только камера смертника!))

Леди Мила

Точно!! самые умные!! А гонору сколько!😀

Москва Златоглавая Z

Ага! А представь нас- журналюг! Все выдержали творческий конкурс, все победители разных конкурсов на лучшую статью, все дети знаменитых родителей. Нас, чёрной кости, было несколько, остальные - элита! Все курили этакие пахитоски, знаешь, как дамы до революции! Вообще, проповедовалась теория стакана воды. То есть секс - как стакан воды выпить. А у меня жених был,шла против всех . Курить не понравилось, а когда увидела, что все этим грешат, решила- ракой в стаде не буду. Ума в 16 лет хватило, Господь уберёг!))))

Леди Мила

Умничка!! Я тоже не пристрастилась к курению.. но в нашем университете все попроще было.. провинция.

Москва Златоглавая Z

Ну наши такое выдавали! То папа режиссёр, мама зам министра культуры... там было трудно не потеряться! И в основном же парни! А у меня внешность экзотическая- иссиня - чёрные волосы до попы, смуглая со славянскими глазами! Это я после гибели мужа сама себя наголо острила. Решила, что не могу быть прежней, когда его нет. А когда и сын умер- стала совсем седая. Так и хожу с тех пор с ёжиком. В память о моих мальчиках, ушедших с интервалом в два месяца.

Леди Мила

Господи.. да за что все это на тебя свалилось?? Мурашки по коже.. и выстояла, не сломалась.. Лелик.. уважаю.

Даль Светлая

ну, дааа... так и врачи, и водители трамваев, и бухгалтера... и чиновники.... а потом нам всем государство виновато

Даль Светлая

их уже сейчас воспитывает поколение 90-х.... вот в чем дело...

Леди Мила

потерянное поколение

Даль Светлая

не все, но дело подорвано очень...

Леди Мила

ты права.. к сожалению.

Даль Светлая

только констатация печального факта

Виктор Лукиша

ну да там одного Вовочку пережить что стоило они бы и пежили если бы знали что он станет президентом

Владимир Трубеев

всегда любил ходить в школу.. учился не очень, но школу любил, не то , что институт..

Леди Мила

я нет

Владимир Трубеев

что нет?

Леди Мила

не любила школу

Владимир Трубеев

каждому свое.. в этом июне была встреча моего класса, я не присутствовал.. 40 лет окончания школы. было человек 15, кто то не пришел.. мне ехать двое суток.. Звонил по видео.. не узнал только одну одноклассницу.. Гвоздем было вскрытие моего архива, который я собирал в 9-10 классах - всякие, обьявления, записки, фото, дневник поведения и пр.. 40 лет прошло, люди вспоминали, смеялись.. У нас был очень дружный класс..

Леди Мила

вам повезло!! 👍

Владимир Трубеев

что значит повезло? мы сами сделали свой класс, у нас был класс "А" , а классная с класса "Б" потом на выпуске призналась, что всегда хотела быть классной в нашем классе..

Сергей Павлов

Хахаха смешно .но отсутствие денег и адреналина заставляло

Татьяна Варакутина

а я очень любила свою работу, и в школу шла как на праздник.

Георгий Калинин

Я подозревал это по ее вечно спущенным рукавам...

Георгий Калинин

Я приметливый!...

Павел Борисов

Да ведь там Петров плюется а сидорова ругается))

Павел Борисов

И вообще иди ты внедь директор школы)))

Алексей Шустин

🖼

Леди Мила

Добрый вечер!!!

Алексей Шустин

Привет !!! Как ты ?

Леди Мила

Прекрасно!

Надежда Тихонова

Смеюсь..Возможно,но кушать хочется👍 💐

Аydar (Dobro).

Но некоторых встречают обнимашками у входа!?)

Леди Мила

да, бывают исключения

Игорь Реус

Большинство людей не любят ходить на работу.

Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😎😎

Борис Бережной

За копейки работать ни кто не хочет

Ал
Александр\

не обйжай мою любймую учйтельнйцу

Михаил Гагарин

Очень жаль! Таким не место в школе.

Купюрыч

Ахаха!!! Привет, Мила!😍

Леди Мила

привет! мысль сегодня у Лукьяненко вычитала, но переделала под спрашку.

Купюрыч

Здорово!

Леди Мила

ты уже в россии?

Купюрыч

Да, уже работаю. В воскресенье вернулась.

Леди Мила

Все хорошее быстро проходит.😞

Купюрыч

Ничего, будет повод повторить!!!

Леди Мила

Конечно, тебе проще!

Михаил Уткин

Сидоров ждал ее за углом

Михаил Уткин

Сидоров директор

Z-Мимокрокодил-V

Я их прекрасно понимаю.

Паша. М.п.в

иваново хороший город