А Не Скажу

А почему у каждого второго здесь нет фото ? Вы все фейки ?

Ответы
Ко
Космополит

Что ж так-то?Все люди разные,мне,к примеру,нет дела до вашего облика,ну честно,никакого.А вам зачем моё фото,вот так просто,зачем?как и все другие.Непонятно.Мажет вам нравится слово"фейк",не знали как известить об этом других?Что в нём для вас?

А Не Скажу

хмм ..очередной фейк ..изливается ..уймись..иначе отправлю в чс

Ко
Космополит

Отправь,мой переполнен,не появиться на моей странице еще одна дура,это благо.

А Не Скажу

появиТся

Виктор Васильевич Емелин

Да многие скрывают и лицо и возраст и город,где проживают,видимо чего то боятся.

Semi Jum

А зачем фото, если тут каждый второй говорит что не для знакомства тут!?

А Не Скажу

мы живём в социуме, где всё основывается на доверии .... Фото ...является значимым объектом. И как вы не пытайтесь сместить реалии ..факты остаются незыблемы .

Я-
Я-Искал-Тебя

для общения хватит и того что есть ,остальное лишнее

Алексей Шустин

И тем более не у всех есть имена.Не правда ли?!

А Не Скажу

хмм ..имена ..это важно ..но

Сергей..

Видимо, не хотят чтоб видели наглые лица....)))

Виктор Ш

Даже те, кто с фото в аватаре, тоже фейки!

А Не Скажу

хмм .... не следует вводить легковерную публику в заблуждение ...зоновский житель

Виктор Ш

Легковерная публика всегда в заблуждении.

Се
Сергей

А зачем фото тут нужны?

Ма
Марта

Чтобы не сглазили.

А Не Скажу

ах да ...висят на Досках Почёта

Евпатий

Нет, старушки...🤡

А Не Скажу

ты на себя посмотри ...Емеля ..на печи ...

Arsen Beisenov

не обобщайте

А Не Скажу

вы тупой?

Ша
Шараф.

Ваше любимое выражение исчезни урод! куда делось?

А Не Скажу

оно в силе ....и лучше не нарывайтесь

Ша
Шараф.

всего Вам самого хорошего.

А Не Скажу

Какая актёрская игра ..Вам бы "Оскара " вручить за роль

Ша
Шараф.

исчезни урод Вам больше к лицу чем желать оскара,я не Вы и желаю Вам счастья,это правда!

А Не Скажу

Я вообще не ведусь на то , что люди обо мне думают ... и верить им - у меня всё меньше и меньше оснований ...А вы ещё и сплетник ...что во мне вызывает чувство брезгливости ....

Эва

Боятся видно

А Не Скажу

да хоть кошаков бы вставили

Эва

Да ну их на фиг , понтуются .

Константин

Фейк это бот.

Алексей Шутов

У меня есть!

А Не Скажу

да ...Вы знаете ...теперь я хочу реализовать свой новый проект..

Алексей Шутов

Это очень хорошо.Реализуете потом расскажите!!!

А Не Скажу

да ....

Алексей Шутов

Подожду!

Ал
Александр

А не скажу

На
Наблюдатель

А Не Скажу

Сергей Чип

Кто знает

Жа
Жанна

В розыске

Александр Крылов

👍👍👍

Ве
Вера_Вечная...

Я нет