Ва
Валентина

За вами смотрят соседи по даче, когда вы работаете?

Ответы
Характер- Не Подарок

Хз. Как-то не обращаю внимания. Что мне нравится в соседях по даче- всем пофиг, чем кто занят.👍 Кто копает, кто сажает, кто загорает, кто строит, кто косит, кто водку хлещет, кто шашлык жарит, кто песни поёт с гостями.🙂 Бывает, конечно, нужно о чем-то переговорить. В основном о делах СНТ или о вредителях ( у нас хомяки - помощники). Помощи попросить или рассадой поделиться. Но это иногда. А так - Здравствуйте!- До свидания! 🤝 И каждый занят своим. P.S. Хотя заборов между участками у нас нет. 🤷‍♀️

Акира Куросава

НА ВЗВОДЕ
.
Удачный брак куда важней,
Чем общество из жён друзей,
Возлюбленных в боях подруг
Незамкнутый на взводе круг.
.
Чтоб отдохнуть в кругу семьи
Как вол ярмо своё тяни,
Не покладая рук, трудись,
Волчком кружи ― волчком вертись.
.
И думай только об одном
Как свой отгрохать новый дом,
В угоду жреческим богам,
На зависть благородных дам.
.
Акцент враждебности не скрыть,
Но в горе счастью не убыть.
Жизнь не без жалостных гримас
И не без бурных сдвигов фаз.
.

Сп
Спокойная

у дамы на даче никак не росли помидоры, а у соседа как наливные, она его спрашивает:
- в чем секрет?
- я раздеваюсь до гола и хожу между грядок...
она так и сделала, прошел месяц, сосед спрашивает:
- ну как помидоры?
- да так же, но вы бы видели как пошли огурцы

Алексей Пимяков

похожеим до лампочки а вот через дом почему то приходитк соседям и все смотрит в наш огород.и что странно в той стороне все деревья кусты карлики не растут яблоня за 10 лет выросла на 40см а смотродина все сидела см 20 одна палка и вишня так же

Валентина Рязанова

Мне некогда разглядывать что соседи делают, чего посадили . А моя замечательная соседка всё видит , у неё замечательное зрение, а я не в обиде, значит человек она неравнодушный , делимся с ней корешками , семенами.

Бока. Headhunter

Сосед смотрит, я в частном доме живу. Всю облепиху сороки сожрали в этом году, ещё калину 🤦 сожрали почти всю. Раньше её не трогали. От птиц один вред. Да, а сосед пьёт и бутылки в мой огород швыряет

Кот Кот

Ага... А приезжаю на дачу то девушка с соседнего участка тут же бежит в свой огород что-то искать.. Причём каждый раз!!
Ходит рядом что-то копашится но нечего не рвет

Олег Мирошников

Есть анекдот... Почему когда жена выходит в огород на даче в купальнике, то огурцы растут прям на глазах, а я выйду в трусах, то только помидоры краснеют?

Vadim Denisevich

Уменя за соседями приглядывают два огромных зубастых охранника по этому мне ни к чему за ними следить а думаю они опасаются! 🤣

Ан
Андрей

а как же.жопу твою надо видеть.а так можно и узнать.так это я же.ну вот.а точно так бы сразу и скзала привет соседка.

Зинаида Бадяева

Если бы ? Вокруг моего участка столько просто брошенных садов ,что можно вообще никого не увидеть целый день !!

Остап Бендер

у меня нет дачи! За мной смотрят соседи с нижнего этажа когда я хожу какать! Хахаха)))

Иван Волков

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и КАК РАБОТАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ!!! ска...)

Elena Lion

Между нами заборчик 50 см высотой, мы так договорились, чтобы растениям было комфортно. Может и смотрят...

Ва
Валентина

за мной часто было так

Elena Lion

Голышом же не стоишь на грядках

Elena Lion

Голышом же не стоишь на грядках

Ва
Валентина

в купальнике я бываю

Я-
Я-Искал-Тебя

за Валентиной точно кто то подсматривает,особенно когда жарко а она на тренажере наяривает поты

Ва
Валентина

)))

Ирина Ирина

у нас это дом и все как на ладони.. нет нет кто нить и подсунет какую-нибудь оставшуюся рассаду😊

Ва
Валентина

Да.. Когда знаешь что за тобой смотрят ну как тут не выйти? а?))

Ирина Ирина

Не только не аыйти .. но еще и выйти так чтобы все смотрели😀🤗

Ва
Валентина

Ну на даче ведь могут быть и другие эмоции кроме от копки грядок?))

Ирина Ирина

Ну тем более , что копука грядок это не эмоция , а действие.. которое и сопровождается и окрашивается эмоциями😊

Ва
Валентина

Тут копка уже и не главное становится))

Сергей Фёдоров

Не, я сам за ними присматриваю!!! Щоб не тырили мою капустку, морковку, огурчики и помидоры!!!

Та
Тася

Дачи нет, но мне порой кажется, что реально СМОТРЯТ...в очереди к кассе, например...🤣🤦‍♀️

Олег

Если кажется,креститься надо👌😊🤷‍♂️

Та
Тася

Тебе надо, ты и крестись

Олег

Я и так,крещеный😊🤷‍♂️

Та
Тася

Так и не раздавай советы

Олег

А тебе,а бы поругаться😊🤷‍♂️

Та
Тася

Без причины не ругаюсь

Александр Демидов

Мне кажется.., Вы хотели спросить: "На вас смотрят соседи по даче, когда вы работаете?" 😉

Ко
Константин

На вас смотрят, это когда мимоходом. А если наблюдают то уже за вами смотрят.

Александр Демидов

Ааа... хорошо. Буду знать. 😁

Та
Тася

Хрень расшифровка, но прикольненько🤣

Masha D

Нет,им не до меня,сами работают,только слышим друг друга,когда муж зараза,скосил не то..