Некто Из ...

Проблеск просветления Понятия "просветление", или "будда", или "пробужденный", подразумевают колоссальную остроту и точность вместе с ощущением простора. Мы можем это пережить, это не миф.!?

Ответы
Константин Лисицын

Не стоит быть толстым и сисястым, чтобы Свет прочувствовать!))) Поверьте, Некто!)))

Некто Из ...

Понятия "просветление", или "будда", или "пробужденный", подразумевают колоссальную остроту и точность вместе с ощущением простора. Мы можем это пережить, это не миф. Мы испытываем проблеск этого состояния. Суть в том, что нужно начать с проблеска, и постепенно, по мере того как вы больше привыкаете к этому проблеску и возможностям его повторения, он начнет возникать сам собой. Происходит вспышка - возможно, на долю секунды. Эти вспышки возникают постоянно, все время. Вера - это осознание того, что в вашей повседневной жизни есть открытое пространство и острота. Чогьям Трунгпа "Наше врождённое здравомыслие: буддийский подход к психологии".

Константин Лисицын

Просветление -дело личное. Поза -вполне удобная. Размер!? Ну не та конституция....)

Константин Лисицын

Веселюсь! Вы правы!)))