Регина Popeye

Ответить
Бесят когда говорят некоторые что наши выигрывают потому что канадцы, чехи т.д. без НХЛовцев, Алле ребята! Наша сборная также как и другие без НХЛовцев выступает, на уровне со всеми, без самых сильных игроков, да наш чемпионат КХЛ сильнее тех лиг в которых выступают хоккеисты сборной Канады сейчас, но это их проблемы...Мы тоже без НХЛовцев, как и все, и равны

Ответы
Виталий Богданов

Все крутые НХЛовцы - русские, на секундочку😆 😆 😆 Но у фашистов мы ещё не выиграли)))

El
Elena.

Молодцы,не люблю хоккей,но хоть не стыдно за них...в отличии от футболистов.

Сам Андерс'н

Германия в финале,дела!

El
Elena.

Россия вперёд!

Сам Андерс'н

Буду смотреть

Петя Васечкин

я тоже не понимаю таких мудаков, а зачем тогда олимпиаду делали?

Регина Popeye

Вот именно

Петя Васечкин

просто не ожидали твари что мы в финал выйдем

Регина Popeye

Видимо готовятся как будут оправдываться в случае проигрыша нашим

Elchin Tehmezov

Милая зачем злишся то? усть говорят что хотят. Это от зависти 🙂

Игорь Валерьевич Горбунов

Я думаю, наши и сильны тем что без нхл.

Регина Popeye

Есть такие мнения

Игорь Валерьевич Горбунов

Отличная сыгранность.

Николай Юденко

Это Россия детка и её не победить

Art +++++

Вы правы но всётаки есть одно но.

Синий Экран Смерти

Зачем нам нужен спор тел?

Ир
Ирина

👍👍👍👍

Андрей

Панарина не хватает.

Иван

Что такое нхл

Alperen Ege

Мы увидим,

Alperen Ege

Göreceğiz

Ол
Ольга

да