Елена Софронова

Почему канадцы воюют за Украину, им что делать нечего?

–7
Ответы
Григорий Карпенко

УТИЛИЗАЦИЯ МАНИТ КАК МАГНИТ! В ДНР (Донецкая Народная Республика) взяли в плен иностранцев, убивавших детей (кладбище ангелов), это граждане США и Великобритании. Осудили - приговор расстрел. Дали месяц на обжалование властям США и Великобритании и родственникам. Отказняк! Приговор приведен в исполнение. Бойцы Донецкой Народной Республики приняли решение янки и британцев в плен не брать, утилизация на месте. Пулю в лоб и пиздец. Аллаху акбар!!!

Nekto Imiarekoff

А почему в тридцатые годы граждане СССР (не только, впрочем, целый интернационал) воевали за республиканцев в Испании? А почему советские солдаты (в т.ч. и сверхсрочники - т.е. добровольцы-контрактники) воевали с народом Афганистана за правительство ДРА? Им что, делать нечего было?

Михаил Цветаев

Дело в том,что после войны очень многие бандеровцы не были выданы союзниками советским властям и они эмигрировали именно в Канаду,где образовалась большая община украинских националистов..Думаю,что это одна из причин..

Елена Софронова

Возможно, что и так.

Михаил Цветаев

В Канаде очень много последователей украинского национализма,привитых им теми самыми бандеровцами,которые смылись в Канаду..

Al
Aleksandr

Самая большая диаспора в Канаде Украинская и менталитет такой же
Ещё за Украину воюют русские,чеченцы,дагестанцы,белорусы, кабардинцы, уйгуры,и многие другие нации со всего мира ,даже есть японцы и корейцы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему русские воюют против?Разве Украина на нас напала?

Елена Софронова

Я не политик, русские по принуждению шли на это заклятье.

Al
Aleksandr

Так незадавай глупых вопросов ,формулируй правильно свою мысль

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно,по принуждению.Кто не хотел.тот не шёл.Шли за деньги,а теперь и денег не увидят идиоты.

Наталия Кащук

приглашаю тебя в гости в Украину.Пожить недельку здесь и почувствовать на своей шкуре ,что здесь творится.Как гадит и уничтожает мирный народ Украины твой русский мир.Таких вопросов тогда бы не задавала

Елена Софронова

А с чего ты взяла, что я русская?А чого ти взяла, що я російська?

Cергей Соколов

Им конечно же есть что делать. Они занимаются умножением трупами рассшистов 🇺🇦 украинской земли. Оказывают помощь в решении аграрного вопроса.🇺🇦😊

Василий Комышний

да. Это фантазия тупого укропа. Как на самом деле обстоит дело? В Канаде находится самая большая диаспора профессиональных украинцев. Это потомки тех, кто бежал в Канаду по разным причинам ещё в 19-м веке из царской России и те кто бежал в 1945 году с помощью американцев от Нюрнбергского процесса. Ну, там, бандеровцы, мельниковцы, остатки выродков УПА и дивизии СС "Галичина". Кароче, сброд такой, которого и в Аду вряд ли сыщешь. В Аду, кстати, у них тоже, самая большая диаспора))
Что по поводу так называемых рашистов. Так вот, я перед этим как раз убедительно доказал что расшистами являются сами профессиональные украинцы. А тебе, Сергей, вот что скажу. Нету никакой украинской земли. Ты наверное забыл как эта ночная тать, ваш Зеленский, заставил Раду принять закон о продаже земли ночью! С двумя поправочками, которые гласят, что, землю может купить ЛЮБОЙ иностранец. Думаешь такая плодородная земля ещё не раскуплена? Ты уже ходишь по чужой земле. Это вас утилизируют, а не русских. Потому как, это вы можете предъявить претензии на эту землю, не русские. А русские, вас, безмозглых, пытаются спасти.
По поводу себя. Я не выспался. Так что всех прошу простить за резкий тон. Сегодня ночью укронацисты снова обстреливали город Энергодар и атомную станцию. Что с психопатов взять...

Ольга

В Канаду сбежали все недобитые бендеровцы Там большая украинская диаспора. Они не знают кто такой Бандера, но ненависть к русским у них в генах.

Татьяна Тышкевич

При союзе много украинцев выехало в Канаду. В особенности в период голодомора. Да и не только канадцы воюют. Много из каких стран. Даже россияне.

Николай Верниковский

воюют не за Украину. а против оккупантов российских.земли им всё мало. согрейте народ Сибири лучше. а не спекулировать народными ресурсами.

... Рус

Не только канадцы, многие из Европы приехали помогать украинцам защищать Родину. Так из СССР ехали в Испанию ,воевать против фашистов.

As
Ason

А почему солдаты Башкирии и Бурятии воюют за россию в Украине.И что делает ЧВК вагнера на украинской земле.Вы случайно не знаете?

Михаил Аврех

там те же эмигранты как и в америке,англосаксы и французы ,которые загнали индейцев в резервации, так что еще от них ожидать?

Сергей Луцковский

В Канаде ещё после ВОВ осело большое количество бандеровцев и им подобных.Наверное, самая крупная диаспора на континенте.

Елена Софронова

Треть осела в южной Америке.

Сергей Луцковский

По разным странам. А Канада покрупней, там вместимость больше.

Елена Софронова

И что им неймётся!

Сергей Луцковский

Наверное, землю с крестьянами им обещают после победы.

Игорь Дьяков

В Канаде мощный анклав Хохлов,тех бандеровцев,что сбежали от советских войск в ВОВ.так вот,это их потомки мстить едут.

Вадим Иванов

Там очень большая и влиятельная украинская диаспора. Туда в 1945 бежали ОУНовцы. Они всегда были против москалей.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так там же. беглые военные украинские преступники окопались, расплодились, появилось куча таких же выблядков.

Алекс Венцель

Для многих война это способ заработать и адреналин в кровь...Национальность в этом случае значения не имеет.

Ли
Лия

а вы зачем напали на Украину, вам что делать нечего? Хотя да, вам больше нечем заняться, поправились до ручки

Елена Софронова

В каком году родился Пушкин?

Ли
Лия

а вы разве знаете, это же ваш соотечественник? В крайнем случае вам сначала стоило заглянуть в интернет, а потом уже мне задавать такой примитивный вопрос

Елена Софронова

Ну - ну, я весь инет давно перевернула. Но скажите мне, что такое калема, раз путешественник.

Ли
Лия

И что о Пушкине нет никакой информации?

Елена Софронова

Не уходите от ответа. Пушкин - араб.Поэт и писатель.

Иван Никифоров

А почему Россия влезла на Украину? Что в России больше других проблем нету? Что России больше делать нечего?

Елена Софронова

С меня какой спрос, когда я - не русская, не украинка, не татарка... короче , моей национальности просто нет.

Иван Никифоров

Вот и не задай тогда глупых вопросов...

Елена Софронова

А вот это, не вам судить.

Иван Никифоров

Да мне как то...я уже заметил что вы любите себя позорить, и Россию....

Елена Софронова

С чего бы это?

Иван Никифоров

И это тоже есть.....Ладно отдыхайте женщина без национальности...

Ме
Меланхолия

А куда ссылали бандеровцев с западной Украины после окончания войны? В Канаду. Там целая община была и есть.