Ол
Олег

"Канадец на улице отказался пожать руку Трюдо и обозвал его куском говна. Люди все понимают." Вот кто придумал эту новость?)))

Ответы
Татьяна Владимирская

прикол в том, что мнение одного человека наш эээлектрорат считает за мнение общества, отвергая то, что в проклятых подыхающих гейропах и иже с ними люди просто имеют право свободно высказать свое мнение)

Ан
Андрей-Пушкин

Этой хренью грешат все СМИ.
Будут рассказывать о пятой ноге
у собаки родившейся в Африке...
Надо же хоть какую-то лабуду гнать в эфире )))

Баба Яга

Котэда

а что , было не так?

Алина N

в этом сообщении я бы начала искать в инете кто такой Трюдо🤔

Ол
Олег

примьер Канады

Алина N

сам факт, что премьер ходит по улицам канады уже удивительно😂

Ол
Олег

так то то и оно!))))

Алина N

👏аплодирую стоя премьеру Канады

Кошка На Раскаленной Крыше.

А то они там не знали, что самые у. националисты - все в Канаде.

Борис Алиев

Правильно поступил этот канадец.

Светлана Ли

Ну понять то это было несложно

Не
Нелли

Телеграмм канал , если что 🤭

Ол
Олег

а свой ум как же?)

Не
Нелли

Так видео было

Ол
Олег

скинь ссылку

Не
Нелли

«Я не пожму тебе руку, ты - кусок г*вна. Ты испортил страну!». Канадец отказался приветствовать премьера Джастина Трюдо
Трюдо начал выдавать на это глупые оправдания: «Вы слишком много слушаете Путина».
На что мужчина ответил, что Путина в Канаде слушать невозможно, ведь Трюдо запретил любое инакомыслие
Подписаться | За Наших Братьев

Nikola Mahkov

😂