Ирина

Недостатки лица можно скрыть косметикой, недостатки фигуры- одеждой. А недостаток ума чем? 🤔

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Опекунством....

Пётр Ермаков

Если недостаток ума делает человека социально опасным - ему место в психатрическом лечебном учереждении. Если же не опасен - его опекают родные....

Пётр Ермаков

Я очевидец таких несчастных семей....

Шагарьян Хайретдинов

Обилием речей

Господин Дроссельмейер

Образованием

Ильдар Z

Молчанием 🙂

Elvis Costello

..молчанием

Оленка

Молчанием)

Валерий Журавлев

иногда молчание - большая глупость. Этот недостаток обязательно проявится...

Оленка

Иногда, но не всегда

Сэр Ёжик

Молчанием.

Во
Вовочка

Молчанием

Лариса

Деньгами.

Белый Ворон

статусом

Непутёвый Провокатор

добротой

Vadim @@@

Книгами

Vadim @@@

Дело в том что после цитировать был поставлен вопросительный знак.Я подумал что спрашиваете цитировать?

No Name

Шляпой

Татьяна

ничем

Сергей Остёрский

Молчанием.