Господин Дроссельмейер

Милая женщина, вы какая героиня какого романа?

Ответы
Елена В.

Скарлетт О’Хара Вы сильная женщина, и ваша чувственность — одно из воплощений вашей силы. Вы не пасуете перед трудностями, мужественно выносите все удары судьбы и не ждете от нее милости. Вы не просто мечтаете, а уверенно идете к воплощению своей мечты. Роскошь почувствовать себя слабой женщиной вы позволяете себе только рядом с по-настоящему сильным мужчиной, готовым в любой момент подставить свое плечо.https://eksmo.ru/test/geroinya/?r=15448055

Татьяна

Унесённые ветром, Скарлетт Охара

Bc
Bcyjdfz

Мой роман еще не написан.

Меняю Дислокацию)))

Героиня на героине)?

Господин Дроссельмейер

Это что-то такое, знаете... Эммануэль... Или там... Жизнь Марианны...

Меняю Дислокацию)))

Понятия не имею (

Ty
Tycя

Каренина

Нина Капкина

"Рабыня Изаура"

Ирина А.

Анна Каренина

Эфром - Птица

Я мужчина.

Свет - Мария Стрижевская

СВОЕГО

Господин Дроссельмейер

как называется

Оксана

Ассоль

Наталия Никитич

своего

Валентина Клименко

Драма

Сергей Финогенов

👍🍓