Милая женщина, вы какая героиня какого романа?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Елена В.
Скарлетт О’Хара Вы сильная женщина, и ваша чувственность — одно из воплощений вашей силы. Вы не пасуете перед трудностями, мужественно выносите все удары судьбы и не ждете от нее милости. Вы не просто мечтаете, а уверенно идете к воплощению своей мечты. Роскошь почувствовать себя слабой женщиной вы позволяете себе только рядом с по-настоящему сильным мужчиной, готовым в любой момент подставить свое плечо.https://eksmo.ru/test/geroinya/?r=15448055
Татьяна
Унесённые ветром, Скарлетт Охара
Bc
Bcyjdfz
Мой роман еще не написан.
Меняю Дислокацию)))
Героиня на героине)?
Господин Дроссельмейер
Это что-то такое, знаете... Эммануэль... Или там... Жизнь Марианны...
Меняю Дислокацию)))
Понятия не имею (
Ty
Tycя
Каренина
Нина Капкина
"Рабыня Изаура"
Ирина А.
Анна Каренина
Эфром - Птица
Я мужчина.
Свет - Мария Стрижевская
СВОЕГО
Господин Дроссельмейер
как называется
Оксана
Ассоль
Наталия Никитич
своего
Валентина Клименко
Драма