Нерасторопная Женщина

Есть у меня знакомая лёгкого поведения. У неё есть парень.
Однажды парень признался ей, что изменял несколько раз. В ответ и она ему призналась в своих изменах. На мой вопрос, расстанутся ли они теперь, она искренне ответила, что она поняла, в чём заключается смысл настоящей любви; настоящая любовь — это когда вы изменяете друг другу, но вам всё равно на это. Иначе никак! Как вам нравится такое?

Ответы · страница 2
Фе
Февральчик

Не понимаю таки любви при наличии измены обоих. Это не любовь это просто два соседа в одной квартире

Нерасторопная Женщина

Нам, видимо, не понять этого...

Д.в.

Уж лучше так,чем с истериками и драками. Со временем, гульки уйдут , останется привязанность ..

( * ; *)Татьяна Наумова

да у людей сейчас вообще размыты все понятия о порядочности и нравственности...

Борис Воробьев

В жизни и такое встречается-"настоящая любовь" с признаками беспредела!

Маша Громова

Бред! И этот бред называется любовью? Это кто дал такое определение?))))))

Наталия Кадацкая

Пожалуй они беспринципные.Или надо повзраслеть.Хотя и такое бывает.....

Александр Комиссаров

Если пошла по херам то на всю жизнь и будет с одного на другой прыгать

Евпатий

Это сейчас новая концепция первобытно-пещерных отношений.....😒

Леди Мила

нет, если любишь, то никогда не изменишь.. просто не захочется.

Нерасторопная Женщина

Отчего же?

Михаил Лавринцов

Это как вывернуло людей ,изменяют друг другу и обоим пофиг , и считают что это проявление любви.

Нерасторопная Женщина

Вы не такой?

Михаил Лавринцов

Нет , если я люблю , я на другую и не посмотрю и не потому что это не хорошо , а потому-что , лучше любимой никого нет.

Рома Роман.

Страшно ) они оба что то подхватят на стороне, прям как кошки.

ⅅжекоб✭Умба

Мне приходилось наблюдать, ещё более интересные отношения.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мне - нравится....и правильно делают...хвалю..эту пару..!!!

Синигами

БЛЯДСТВО это Таня а не любовъ БЛЯДОСЫ ВМЕСТЕ СОШЛИСЪ

Mari Man

Думаю ему должны платить за использование его дамы)

Вадим Головин

Никак не нравится. Это НЕ любовь, это БЕЗРАЗЛИЧИЕ..

Вадим Головин

Ну так и при чем тут любовь??????

Нерасторопная Женщина

Это мы так рассуждаем. Для них самая настоящая любовь. Ну, кому чего...

Вадим Головин

Да и для них не любовь.. Просто СЕЙЧАС им УДОБНЕЕ быть вместе... Первая же гроза на горизонте - и "прощай"

Нерасторопная Женщина

Не понимают они этого или просто безразлично. Обозвали любовью, значит, она и есть.

Вадим Головин

Обозвать-то обозвали... Но не она...

Олег

Ну, я бы сказал, это новое прочтение старой истины!

Любовь Фомина

Любовью здесь и не пахнет . Или я отстаю от жизни !

Нерасторопная Женщина

И я тоже, видимо.

Эмиль Галиуллин

это не любовь,а так встретились два потаскунчика

Александр Родиков

это работа, а не личное, считаю что это нормально

Зульфия Низаева

нравы меняются и люди тоже,другое поколение........