Larisa Stopuryak

Что делать, если все надоело?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Поднимать себе настроение. Есть много способов. Могу поделиться. как это делать.

Любовь

Смени причёску, одень новый прикид и вперёд за приключениями на свою задницу !!!!

Андрей Минайлов

Магу сказать одно! ВАРИАНТОВ МОРЕ , лично я ухожу от всех на природу!!!☺️ ✌️

Елена Кобзарь

махнуть на всё рукой и съесть что-нибудь вкусное,хоть и на последнии деньги

Людмила Склярова

Такого не может быть!Так прекрасно жить,когда уже весна и солнышко светит!

По
Позитив

да что весна то это лишь одно из сезонов года и предвестник того что время бежит неумолимо

Людмила Склярова

На то она и жизнь,что все течет и меняется!

Людмила Склярова

С Наступающей Христовой Пасхой.Радости Вам и тепла!

По
Позитив

спасибо большое взаимно💋

Людмила Склярова

Как приятно такое вечером слышать!

Наталья Тюленева

Остановиться, подумать, переосмыслить ценности.... как бы взять тайм-аут....

Имир Готов

Ну....в возрасте Христа....с моста и.....на...голгофу.... РАНО ! Моть...потанцуем ?!

Сардор Назаров

Найти место где не кого нет и кричать с всеми силами и потом станет легче

Любовь

Нагрузить себя работой.....переклейте обои или ....генеральная уборка !!!!!!!!

Сергей Кащик

Изменить своё отношение к миру и пересмотреть свои жизненные ценности.

Валентина Хачатурян

вспомнить своё самое заветное детское желание ... или уехать в Гонконг...

Дмитрий Николаевич Бондарь

Надоедай тем,кто что-то делает и увидишь то,что хотела,точнее услышишь.

Андрей ''мангуст''

Найти то, чего еще не далалось, оно не могло надоесть по определению

''' Derzkiy Romantik ''' 01

Зайти в комноту и всё зеркалу и выключить светь зкрой глаза и спать

Олег Шурунов

Вспомните какой-нибудь момент из прошлого ,когда вам было хорошо .

Наталия Соловьева

проверить функцию щитовидной железы В трех независимых конторах.

Татьяна

Бросить то, что сильно надоело и пробовать изменить ситуацию

Нажия Идрисова

пойти погулять на свежий воздух или посидеть на берегу реки

Анастасия

Подними руку и скажи да пошли они нах... и резко руку отпусти

Raksana Shmadieva

Я смотрю на своих детей и всё проходит и я вижу смысл жизни

Согласен...сразу становится зачем жить)