Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Волосы! Какое богатство дано женщинам!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Al
Ali

а узбечки 25 косичек и все до пяток

Екатерина

кто им помогает?

Al
Ali

сами управляются.. вот так

Екатерина

интересно. У меня были две...мама еле еле со мной управлялась)))

Al
Ali

они тонкие эти косички, наверное, у вас были толстые … волос у вас густой?

Екатерина

мама еле управлялась, потому что я сопротивлялась....и потом меня отвезли в парикмахерскую. И я была самым счастливым ребенком.....но бантики берегу))))Бог мне подарил всего в меру)))

Владимир Чигарев

Не люблю длинные волосы у женщин.

Екатерина

почему?

Владимир Чигарев

Ну не люблю и всё. Мне не красиво.

Екатерина

))

Любовь Золотарева

Вся красота у женщины в прическе.

Людмила Ваулина

Да! У меня очень длинные волосы.

Екатерина

Вы истинная женщина))) да...да..Обычно , кто по -старше , прощаются с длинными волосами))))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Катенька! ☕🍰

Екатерина

Добрый вечер Вам, Людмила))))

Ольга

Дааа, поистине женская красота.

Екатерина

)))

Екатерина

это парикмахерская?😄

Иг
Игорь

Нет, это папа дочек причёсывает.

Екатерина

да..я поняла...с помощью пылесоса))))

Иг
Игорь

Ну если мамы нет под руками?🙂

Екатерина

или мама доверила...

Иг
Игорь

Мама в обморок бы упала увидев.

Екатерина

мужское исполнение женской обязанности)))

Петр Савин

Красиво.... Но как же их мыть?

Екатерина

когда у меня такие были , не было тех средств, что есть сейчас..мыть легко, тем более когда это богатство..

Феликс Л

Действительно! Слов нет!!!

Екатерина

жаль молодые девушки начинают их бомбить краской раньше времени..

Инна Приходько

Извините. А вы верите, что кое-кто ниразу в жизни не красил волосы?)

Екатерина

женщины?

Екатерина

но Вы ещё молоды!!!

Екатерина

поверьте той, что старше Вас))))

Кы
Кызыма)

А сколько ухода за ними.)

Екатерина

ах..в молодости все легко...особенно если это ещё и красиво...и тебе идёт....

Екатерина

жаль..но не всем...

Леонид Шестаков

в поле, в лесу, в походе... в акваланге, скафандре... куда с такими волосами...

Леонид Шестаков

по идее, для симметрии, мужчины тоже могли бы отращивать волосы на голове, но вместе с усами и бородой и, боюсь, никто бы так не восхитился… удивились бы, но не более того... а ведь это наш естественный вид в природе... пусть через раз с лысинами...😄

Екатерина

для симметрии пусть мужчины будут сильными телом и Духом))))

Леонид Шестаков

разговор о волосах на голове... мода диктует, некоторые индивидуумы удивляют, а остальные ни-ни, стричься и бриться... смешно... ведь, восхищают длинные волосы некоей Рапунцель, но не синяя борода и волосы до пят у мужчин....

Роман Александрович

А у меня вот такие: 👨‍🦲

Екатерина

гигиенично)))

Роман Александрович

И главное,мыло экономлю!😂

Екатерина

говорят , что мужчина должен быть чуть лучше..........но я не согласна так упрощать))))😄

Вл
Владимир

Сколько труда по уходу.

Вл
Владимир

Согласен.Но и рисков меньше.

Марина

Правда, система-то одна и законы одни... И начальники хотят все одного и того же...

Марина

Ну вот... На крупном каждый бух занимается своим участком. Главный только сводит воедино и контролирует. А тут и кадры на тебе, и бухгалтерия, и письма..

Вл
Владимир

Тогда только зарплата может компенсировать такую нагрузку.

Марина

Увы и ах... Чего нет - того нет))

Борис Вакс

Почему только женщинам

Екатерина

Потому что волосы женщины-это как мускулы мужчины..

Борис Вакс

Я как то не совсем согласен. Бывают и лысоватые женщины, бывают и волосатые мужчины

Екатерина

бывают и безголовые...но мы не о таких..

Од
Одел

🖼

Екатерина

Ваши?

Екатерина

это мужская особь развлекается))))

Од
Одел

у меня не такие тольстые и юбки не ношу

Valerij Besstrunnov

А ты их помой и высуши.

Екатерина

спасибо....за совет..

Ел
Елена

Шикарно,но незачем )

Екатерина

а зачем Вы макияж нанесли)))))

Ел
Елена

Имею ввиду слишком длинные,незачем)

Екатерина

просто девушка смогла их вырастить....и это красиво)))

Ел
Елена

Красиво это да,для показа,для какого-либо рекорда,но не очень удобно)

Екатерина

верно...

Вл
Владимир

ну и конечно вдка..

Екатерина

т.е.

Вл
Владимир

пьют много но в последнее время женщины не сдаются.. по водке в ровень идут

Екатерина

это потому что они отравлены были водкой ещё при зачатии

Такой Один

Шампуня бочками!)))

Людмила (Мила)

Дааа, красотища!!!

Екатерина

красотища..

Людмила

Далеко не каждой

Екатерина

уверенна , что с волосом Вы гораздо симпатичнее....чем с блестящей головой...ну, хоть убейте-уверенна...

Людмила

Зря , некоторым женщинам даже лучше , как и мужчинам

Екатерина

ни разу не видела....

Людмила

Тогда придется просто поверить мне

Екатерина

))))

Светлая

Шикарно 👻💃