Эсма

Кто вживую видел гигантскую панду?

Ответы
Aleksei Sirbu

Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели

Олег Петров

Кто, кто , я думаю все видят каждый день . Как эти падлы у дороги стоят с полосатыми палочками на хлебушек просят !!!

Эсма

да, сочувствую вам, но панды тут ни причем! а в нормальных странах полиция помогает людям

Seduce Mi Mente ;)

Я видел, правда он человек и его моя бывшая такое прозвище дала, моему лучшему другу, за его рост и массу)))

Seduce Mi Mente ;)

В тот для меня она была большой.

Эсма

это маловероятно.если только тебе было 7 лет

Seduce Mi Mente ;)

Ну мало вероятно или нет не вам решать ))) я же знаю что вижу. А почему вы так уверенны что в центре нашего мира Москвы нету большой панды ? У нас даже есть красная панда.

Эсма

Да,красная есть в Москве,но она небольшая, а гигантская-как медведь

Seduce Mi Mente ;)

А я не писал какого она размера.

Николай Новиков

Это мой сосед после тяжёлого недельного запоя.Он огромного телосложения и круги под глазами такие же 🙂

Эсма

ну вот еще,пандочку с таким ..сравнивать 😄

Роман Левин

я,это когда плохого человека стукаешь в голову и даёшь ему понять что если он выше незалезет,то .....

Роман Левин

ну незнаю,мясо есть мясо,собачка,барашек,или или тот же краб,хоть гиена-преимущество что умение пользоваться огнём,делает меня супер хищником нашего периода

Эсма

И собачку схомячите? ? Кошмар..у меня была знакомая ветврач, так она с мужем своих собак ела..жалко, что детей своих не слопала, вот их мне вообще бы не жалко было!

Роман Левин

такова цепочка,порвуться звенья и дичью станешь ты,готова ли ты стать пищей для собаки или тех же лошадей?

Эсма

А что у нас лошади уже мясо едят? Ой, ну прям напугали (((

Роман Левин

если цепочка хищников порвёться то всякое может быть

Сергей Лю-Золин

Тот, кто видел, уже никому об этом не расскажет. А болтают об этом только вруны и фантазеры.

Эсма

А почему не расскажет? Это так страшно?

Сергей Лю-Золин

Почему не расскажет, это Вы у него спросите, когда найдете. Только не представляю, как Вы его найдете, если он никому уже об этом не расскажет? Но если Вам все-таки повезет, и Вы его найдете, вот тогда не теряйтесь, и спросите его - мало ли куда он потом опять денется?

Эсма

😄 😄

Ша
Шанди

не видела.....ээээх..... но очень хочется. ... и увидеть, и погладить, и за лапку подержать.....

Эсма

Какой приятный ответ))

Денис Костенко

Когда добродушный толстый сосед тяпнет,он вылитая гигантская панда. Курящая,правда. 🙂

Эсма

обижаете пандочку(

Денис Костенко

из песТни слово не бэкспейснешь... 🙂

А)
Анастасия ))))

Не я точно!Самое большое животное которое я видела это белый медведь и то в зоопарке

Эсма

А слона,жирафа не видела?

Эсма

ну увидишь еще, четверть века это не возраст)

Дмитрий Пояркин

Живых то многие видели (там по телеку или в инете), а вот видел ли ты таких мертвыми

Эсма

Еще не хватало!!

Дмитрий Табунов

Не пришлось. Варана видел, косулю видел, а гигантскую панду - нет. Тоже бы хотелось.

Эсма

Можно увидеть в Мадриде и Берлине

Василий Фомин

Малая панда пахнет так, что рядом не устоишь, ты ещё тут гигантскую лепишь нам...

Эсма

Да ты панду со скунсом перепутал! -хах

Василий Фомин

Нет, панда лазит по дереву и опорожняется под этим деревом, а скунс брызгает "духами", а ток он пахнет нормально...

Эсма

Ну не знаю, еще не нюхала..

Федор Семечкин

Мзне доводилось. Но не такая уж она и гигантская. Слон выглядит внушительнее

Эсма

Что ж её со слоном сравнивать! ? Если только с медведем! А где именно видели?

Федор Семечкин

Ну если сравнивать с медведем, то бурый камчатский действительно гигант, он даже больше чем гризли

Эсма

То есть панда меньше?

Mr.petrishenko

ААААА ! Это такая большая прибольшая с чёрными кружками во круг глаз?

Эсма

даа,что-типа этого 🙂 ,не видели?

Mr.petrishenko

НЕЕЕЕЕЕЕ не видел!

Эсма

ну надо посмотреть 🙂

Mr.petrishenko

Как увидишь зови!)

Эсма

да далеко это-не добежишь! 😄

Mr.petrishenko

Ты видео пришли мне хватит!

Эсма

Олег Кладко

живую, шевелящуюся видел, а вот "в живую" - наблюдать не приходилось

Олег Кладко

зато им это по барабану... они по этому поводу свои нервы не тратят,.. а молча делают своё дело... поэтому их и три миллиарда

Эсма

Это точно

Олег Кладко

чего и всем россиянам желаю

Эсма

Ну пусть рожают, кто не даёт?

Олег Кладко

пиписки

Максим

Эсмеральда! Тут многие и мёртвую не видели...... Но расскажите о нём.

Эсма

Ещё не хватало мертвую видеть! Панда -редкое животное в России её нет

Максим

Я видел в зоопарке пару обычных мишек - панд. Но вы спросили о Гигантской панде......

Эсма

Не бывает обычных мишек-панд! И чт

Игорь Васильевич

Только мимо пробежала, в телевизор забежала и куда то убежала...

Эсма

Зачем ее ловить? Она уже пойманная и живёт, думаю, неплохо))

Игорь Васильевич

Если поймал её уж кто то.., то зачем мы ждем её? Не пойму я что то... 🙂

Эсма

Не мы её ждём, а она нас !

Игорь Васильевич

Нас вместе она точно не дождётся.., у Вас напарника другого не найдётся? А то я это.., ну, таво.., да Вы и сами понимаете чаво... 🙂

Эсма

Есть, есть напарник..не волнуйтесь. .это же вы её не увидите! ..

Любовь Онопченко

ох,не видела,но хотелось бы посмотреть на это чудо заморское)

Любовь Онопченко

начнем с того,что он не наш,и перестаньте уже надоедать с подобными политическими взглядами.У нас они не совпадают.не путайте народ и политику.

Эсма

че то непонятно..так тебе 17 лет или это мама?

Любовь Онопченко

мне 15 лет,а не 17)

Эсма

ну понятно, внушаемый возраст

Любовь Онопченко

не в возрасте здесь дело,а в восприятии людей и сложившейся ситуации.Я не собираюсь Вам доказывать,что Вы не правы и т.д.Вы взрослая женщина и сами вправе распологать своим умом как Вам вздумается,но поймите одну вещь,люди сами добивались войны,виновата ни Россия,ни Украина,ни Америка. и даже,как Вы выразились,паршивый Порошенко.виновата власть в целом. многие путаеют политику и народ,что делать котегорически нельзя,и люди отнюдь не рады тому,что сами же заварили,но так и должно было случится,многие просто устали жить в нищете,вот и всё,а вот то,что идет борьба за целосность Украины - совсем другая история,здесь опять-таки виновата власть,Порошенко - та же самая пешка в этой игре,его судить не имеет смысла.Ни Вам,ни мне правды не скажут кто виноват на самом деле,потому,что Вы точно такая же жительница своей страны,ну,а здесь уже вытекают все последствия,естественно каждый будет прикрывать свою задницу и говорить,что делать другим,а сами-то сделать ничего не хотят.

Сергей Александрович

живую гигантскую падлу постоянно, а вот с пандой неповезло

Эсма

А падла у вас кто? У меня тоже есть такая

Сергей Александрович

Да так, лирика

Эсма

Что-то не сочетается

Эсма

Да падла с лирикой не сочетается

Сергей Александрович

немного фантазии и сочтётся))))

Эсма

Ага, нежная такая, и подлючая