Лев Мамонтов

добрый день товарищи, попрошу без шуток, вопрос такой телефоны доверия УФСБ И УМВД анонимные?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

анонимные то анонимные...но вообще то . даже здесь соцсетях отслеживаются разговоры обычных граждан... и помечаются те, кто ведет недостойные беседы про политику... критикует госстрой...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну если серьезно... телефоны доверия ДОЛЖНЫ быть анонимными...
во всяком случае социальные службы не спрашивают ваших данных...

Александр Мамедов

Ты что уже мокро? Так быстро!

Болат Бегалимов

За вами уже выехали

Кириллов Сергей

Не поверишь, жду. Лёва

Вероника Копылова

Все относительно)

Вероника Копылова

Звоните на горячую линию,оставляете усное заявление.Затем идете в отдел по надзору за личным составом(УСБ) и пишете заявление о том,что было нарушено участковым или кем-то другим из органов в отношении Вас.

Он

Вряд ли..

Яна

Не знаю

Ракиб Расулов

незнаю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет