Люблю Linux

Не выбирают только родителей и соседей, всё остальное- не нравится не ешь!

Ответы · страница 2
Ваган Кардашян

Всё на свете выбирается

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Лиза Фролова

не согласна

Дмитрий Чёрный-Z!

В Аварию попал, не сам, с троллейбусом!

Лиза Фролова

так было запраграмировано вашей судьбой

Дмитрий Чёрный-Z!

Да, либо кто-то должен из родных был умереть, либо, что вышло, то вышло, ведь, если бы меня нужно было убрать убрали бы во время задержаний!

Лиза Фролова

да в жизни соблюдается закон равновесия

Лиза Фролова

если вам хорошо-то кому то плохо-если вам плохо-то кому то хорошо

Геннадий Козловский

не ем ))))))))0

Лена Л.

когда-то я читала такую версию, что родителей выбирают. У ребенка бывают именно те родители, которые помогут ему именно те качества, которые ему необходимы для его кармы...

N7
Nik 777

и Родину?

Люблю Linux

ее как раз таки и выбирают...

^…^

И не пей)

Люблю Linux

вот приедешь и я сделаю Кровавую Мэри. ты будешь пить сок, а я водку))

^…^

ОК)водки много не покупай, я не страшная))))

Люблю Linux

ааа... ну тогда и я сок пить буду)))

Люблю Linux

а вы с Кисей скооперируйтесь и вместе приезжайте)))

L….

А дети?

Люблю Linux

алло, полиция? я людуедку поймал!

L….

Неееее))) они всегда в моей душе

L….

Зачем? Все чинноблагородно))) даже серебряную отметили 😂😂😂

П.
Петр .

а

Ве
Вера

Хочешь жрать-жри яблоко , не хочешь яблоко - не хочешь жрать))))))))))))))