Ирина Ефремова

"Нет такого мужа, который хоть на час, не мечтал бы стать холостяком"...😉

Ответы
Андрей Мацнев

Мать моя! Почитал комменты... А ведь только лишь ещё один человек понял, что это вопрос-шутка, и откуда фраза...😢

Viktor Putkinen

Знаю, есть такая поговорка, но, она не придёт в голову мужа, влюблённого в свою жену.😉🌹

Ирина Ефремова

ах! как романтично!...ау....где такие мужья?????🙃☺️

Viktor Putkinen

Хорошие мужья есть, и много их. Только большую часть, уже разобрали.👍🌹😉

Ирина Ефремова

вот именно!

Александр Стенин

Вот я не бабник, но иногда бывают такие моменты.....что все бы бросил и пошел с ней!!!

Сергей

Вы уж по королевски - на целый час ! Хоть на пять минут бы !!!!😝

Владимир Литяйкин N

И нет холостяка, который не мечтал бы спать не только с открытой форточкой

Евгений Браташ

есть причина и следствие всему: если мечтает значит у вас не все хорошо!!!

Ирина Ефремова

как у вас всё строго!...вы когда-нибудь улыбаетесь???☺️

Евгений Браташ

больше чем вы думаете...

Ирина Ефремова

это уже лучше...с наступающим Днём Победы вас !!!🌟 🌟 🌟 🔥

Евгений Браташ

спасибо и взаимно.

Arsen Beisenov

нет такой жены, которая на время хотя бы не мечтает развестись)))

Ирина Ефремова

уверены?

Arsen Beisenov

конечно. просто хороший муж сделает все возможное, чтобы развеять ее такие мысли)))

Никифоров Валерий

а ночью холостая жизнь мне снится , я даже просыпаться не хочу

Рамиль Каскинов

Даже в страшном сне не захотел бы стать холостяком..

Ирина Ефремова

5+++++++++++👍

Владимир Забродин

Вам откуда знать внутреннее состояние мужчин7

Ирина Ефремова

сказочники!

Владимир Забродин

Интересный случай был в моей жизни. Однажды узнаю, что бывший парторг нашего завода стал муллой. Вначале удивился, а потом подумал:- Чему удивляться если человек владеет только словом убеждения!

Ирина Ефремова

каждому - своё!

Владимир Забродин

А я вот всю жизнь хотел научиться всему и многое умею.

Ирина Ефремова

это отлично!

Виктор Артемьев

Ага это слова Великого Анатолия Папанова.

Андрей Мацнев

Как говорит наш дорогой Шеф?!😉☺️

Андрей Мацнев

Это ж классика!☺️

Ирина Ефремова

не спорю!!!☺️

Владимир Турулин

Никогда не было такого желания

Ар
Артур

Верно, обожаем это дело..

Андрей Берзенин

Ты думаешь? А зачем?

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Сто процентов

Илья

пусть живёт.

Александр Шмерего

Брехня

Andrei Rtyh

👍

Nikola Mahkov

нет..