Кошка На Раскаленной Крыше.

Если не можешь одолеть противника - объединись с ним?

Ответы
Азат Рахлукум

Если это считается к примеру обьеденение, группы с разными талантами физик , геометрик, чертежник в раннем детстве то да, а в дальнейшем это считается корпаратив🤲

Ир
Ирина

Очень интересная мысль.То есть, в 1941 советская армия должна была объединиться с фашистами?А сегодня Донбасс должен объединиться с Украиной?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не надо так широко. . Соседи. Коллеги.

Ир
Ирина

Так уточняйте, пожалуйста.В таких случаях стараюсь держать нейтралитет.Но объединяться не стану.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Война - фигня, главное - манёвры.

Константин Лисицын

Добро, Кошка! Вы для меня-Прерасны! Ото Всей Души посылайте теперь куда угодно(на хрен) объединены ведь!)))

Константин Лисицын

Тэн есть с душем....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, все о кей

Константин Лисицын

Руки не доходят поставить!!!

Константин Лисицын

Возможно!...

Sekach Dev

Думай, что говоришь... или спрашиваешь...
🖼С кем, я по твоему должен объединиться...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думай, представляй, с кем можно объединиться

Sekach Dev

С врагами ¿ ... которые хотят нас убить?.. Воевал.. был ранен... но с противниками объединяться не собираюсь... Зубами буду грызть... пока живым буду...
🖼

Sekach Dev

🙃

Сергей Древетняк

ЕСТЬ ДРУГОЕ - если не можешь повлиять на определённые процессы, то возглавь их..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна. Или оставь. Все решится не худшим для тебя образом.

Сергей Древетняк

если бы было так, то мы бы жили в раю..

Fr
Franck

на каких условиях? верного пажа, ну уж нет, увольте, я выбираю роль Сальери

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, я знаю об этом.

Fr
Franck

их ждет Ад

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я смотрю по ютубу блог Алекса Брежнева. Молодец. На всю жизнь поселил отвращение к США. И моему внучатому племяннику внушил, что США не есть хорошо

Fr
Franck

не сами люди, а это государство, словно раковая опухоль на теле земли матушки

Беггер Ликий

отдаться, чтобы победить, - основной принцип некоторых женщин

Вл
Владимир

Думаешь, что к осени 1941 года, СССР должно было сдаться?🙄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет , не думаю, и не думала.

Вл
Владимир

Первые фильмы на видео я стал смотреть с Брюс Ли (думаю, все тогда с него начинали). И помимо его мастерства, поразило поведение китайских бойцов. У них не считалось позорным убегать, если не можешь победить.😏 Возможно надо объединяться со всеми противниками твоего противника.🤷‍♂️

Al
Ali

…значит вы равны , зачем вам борьба или сепаратный мир…

Кошка На Раскаленной Крыше.

Война фигня, главное - манёвры.

Ан
Антон

Вопрос в другом согласен ли ваш противник мириться?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное манёвры.

Nikola Mahkov

-подожди и его труп проплывет мимо вас!--😀

Николай

да..маньяк покраснел,услышав-И это всë???)))

[●_●]

Не обязательно. Можно пргсто подставить.

Товарищ 87

Это правило подходит для женской войны.

Изя Поцман

Я уж лучше с его врагом объединюсь....

Павел Шихалев

Тогда все крыши будут наши!!!! 👌🤫

Остап Бендер

принцип " засланного казачка " ?

Григорий

кто не хитрый, тот дурак...😉

Серафима Аркадьевна

Или сделай из врага-друга..

Дмитрий Краснов Z

прощенный враг ближе друга

Кирилл Max

но это будет странный союз