Виктория

СМЫСЛ ЖИЗНИ С КУХНИ ВЫГЛЯДИТ ИНАЧЕ ????

Ответы
Татьяна

Если смотреть с кухни, то вместо смысла жизни виден смысл хорошо поесть, потом хорошо поспать, а затем заработать на "поесть". Примерно так. Жизнь по кругу или бублику. А внутри бублика что?

Да, Интересно Просто..

для женщины -это ребенок, а ребенок и из кухни и из зала и прихожей выглядит так, как за ним присматривает мама)))

Сергей Матвеев

А он ото всюду выглядит по разному: что с кухни, что со скамейки в парке, что с кафедры философии.

Nadezhda Orlova

ну да..особенно , когда почувствуешь, что со сковородкой работать на народ уже ДОСТАЛО

Людмила Бострикова

А какой там может быть смысл в кухне? Там смысл- вкусно приготовить и накормить семью

Александр Платонов

Одинаково, Виктория. Настоящий по крайней мере. Это СЧАСТЬЕ,))) Если Вы не в курсе.

Srbuhi Kachyan

Если смысл жизни вы видите смотрите из кухни,то этот смысл потеряется

Света Лысак

если не думать о еде, то она нужна только что бы приготовить.

Александр Соколов

Особенно после вкусного обеда жизнь кажется вполне !!!!!!!!

Михаил Елизаров

особенно если видать как на мусорке бомжи копаются. 😄

Степа Бойко

изнутри души человека тоже не так как вы думаете

Алексей Дьяченко

Это точно....особенно если холодильник пустой....

Галина Бабешко

если кухня для любимых, то и смысл не меняется

Kamran Mamedov

А ты посмотри со стороны столовой!!! Лепота!!!))

Елена С

стоять у вечного огня..не очень-то радует..

Павел

С ЗАДНЕГО ДВОРА ЕЩЕ КРУЧЕ...ВЫ ИЩИТЕ ЛУЧШЕ..И ХВАТИТ ТЕРЕТЬ КАСТРЮЛИ...СНОШАЯСЬ О ЧЕМ ТО ЛУЧШЕМ...

Свет Светлова

норм выглядит .- уютно ..тепло что ещё надо

Язва Жкт

О,да...я бы сказала :"смысл.жизни- кухня

Язва Жкт

😉 особенно,когда вся семья -мужики

Валентина Станова

ДА НУ ЕЕ КУХНЮ. МНЕ ВООБЩЕ НУЖЕН ПОВАР

Дмитрий Орлов

Одинаково.Что посеешь,то и пожнешь.

Наталья Богородицкая

Вы не довольны этой точкой зрения?

Виктория

это не точка,это вопрос