Ир
Ирина

Какое женское белье сексуальнее - черное или красное

Ответы · страница 2
Давид Беридзе

для меня белое класику не люблю как модно говорять тюнинговани с круживами

Oleg Selkovski

Самое сексуальное в женщине, когда она голая, а не в белье разного цвета😊

Андрей Калашников

Для анархистов и фашистов - черное, для большевиков и социалистов - красное

Георгий С.

на вкус на цвет......для кого-то сексуальнее....полное его отсутствие...ахаха..

Irina Bogomolova

Черное.только черное.красное—только Новый год или под красные одежды.

Василий Комышний

На тебе, я думаю, и белое прекрасно смотрится. Всё зависит от ситуации))

Ир
Ирина

И какие ситуации ты предпочитаешь?

Василий Комышний

Любые, где нам вдвоём хорошо. извини за банальный ответ))

Андрей Толстый

кому как. зависит от вкуса мужчины, от самой женщины (ну, кому что идёт)

Андрей Толстый

эт я ещё дальтоников не помянул)))

Владимир Бахмутов

Для всех по разному. Ведь у каждого человека свой вкус и предпочтения

Валерий Егов

Это и от женщины зависит. От телосложения, цвета волос, оттенка кожи.

Никита Козлов 78Rus

Если не сексуальна сама женщина, то не имеет значения цвет её белья.

Николай Скороходов

белое . розовое . и светлоголубое... нго тне черное и совсем красное...

Марат

Если девушка желанна, пофиг какого цвета белье, лучше вообще без..)))

*********

для меня красное и ты будешь сексуально выглядеть в красном белье .

Геннадий Кириченко

Отсутствие. Часто бельем подчеркивают статус - глупость полнейшая.

Се
Сергей

которое можно оценить на фигуре глазами, а еще лучше руками😄😉

Се
Сергей

с праздником . приятного общения)

Александр

в сочетании с прозрачным платьем оба смотрятся очень сексуально...

Михаил Гехт

Чаще чёрное (а то и белое). но очень зависит от того, на кого надето,

Ир
Ирина

Черное наберает больше голоссов

Михаил Гехт

Голо что?
А так да, оно универсальнее, особенно на наших незагорелых ... дамах

Дмитрий Зуев

Главное кто одел это бельё)))), а там уже без разницы какого цвета))))

Дмитрий Зуев

Спасибо, это просто моё мнение))))

Ир
Ирина

И черное и красное сексуальное, но красное больше любят мужчины

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не бельё должно быть сексуально, а тело на которое оно надето...)