Михаил

Дожили
После того как в пятницу в эфир не вышла передача «Поле чудес» (которая выходила еженедельно 32 года подряд) – стало окончательно ясно, что ситуация в стране и мире действительно пугающая и критическая?

–1
Ответы
Миша Zvo

Ситуация пугающая, Но не критическая. Меня пугают слова Пескова,о том, что операция скоро закончится, и возможно путём переговоров. А это не правильно,мы можем опять наступить на те же грабли, что и в 1955 году, когда пособники и полицаи вышли на свободу раньше, чем те, которые были осуждены по ст. 58 .

Бо
Бока

дурацкая передача. загадывают архаизмы (устаревшие слова), в то время как молодёжь русский не знают современный. зачем нам архаизмы

Андрей Толстый

итить, чудеса закончились)))
что, чудесник в миграцию двинул, аль что непотребное высказал публично?

Михаил

Наверное

Antitролль. Игорь

Не... Вот когда "Лебединое озеро" целый день будут крутить, тогда -да... Туши свет!!!😉😂

Михаил

👍

Языческий Кот

ничо, скоро останется только два канала на ТВ и те только с новостями.

Михаил

С ложью, а не новостями(

Языческий Кот

ну так положено со времен ссср

Анюта Vиктороvна

Советую отключить телевизор. Меньше Фейков знаешь, крепче спишь

Михаил

👍

Ванюшин Вениамин

Пора уже очищаться на ТВ от разлагающих народ передач и ведущих

Николай Верниковский

рекламы нет. платить нечем.
Ноев ковчег(яхта) на подходе...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете , это уже цинизм!! Там спецоперация , а тут ШОУ !

Михаил

🤪

Ольга

да..... худо дело... "Голос" тоже попал под ту же гребёнку...

Михаил

🙁

Виталина

подарки закончились. видимо были все заграничные

Сергей Остёрский

Я ее всегда смотрел, но в этот раз, кола началась война, даже не включал. Не то настроение.

Татьяна Морозова

последние 10 лет не смотрела ТВ...)🖼

Владимир С

А что клоун - ведущий уже сбежал за границу!

Михаил

🤨

Владимир Чураков

Ага. Наступили "критические дни"...😁😁😁

Наталья Попова

Неужели, это "Поле чудес" кто-то смотрит ?

Татьяна

сейчас не до чудес, всё про войну

Михаил

Так по ТВ же говорят все идёт по плану! Врут, как обычно?)

Татьяна

не знаю, не смотрю новости

Михаил

👍

Алла Ковалевская

неприятность эту мы переживем...

Михаил

Ага, или осёл или подвигах сдохнет

Ду
Дульсинея

30 лет я её точно не смотрела)

А Не Скажу

😏значит .. её точно не было?

Наталия Золотова

Напугался? Памперс одень!