Виталий Леденец

Для чего человеку позвоночник? 😄 😄 😄

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!!

"КГБ шутит..."

1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения.

Случайностью называется непонятая нами закономерность.

Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто.

Рукописи не горят. Горят издатели.

"КГБ шутит..."

2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.

Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

Aksana Beskorovaynaya

Позвоночник - основная часть осевого скелета человека. Состоит из 33–34 позвонков, соединённых между собой хрящами, суставами и связками.Позвоночный столб выполняет функцию опоры, защиты спинного мозга и участвует в движениях туловища и головы. Если позвоночник убрать, то тело упадет на землю бесформенной массой. ВРОДЕ БЫ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ.

Виталий Леденец

😄 Спасибо за информацию...

Валентина Фролова

Самое главное для человека-это позвоночник,Это опора для всего тела. Все нервные окончания,в позвоночнике. Одно неправильное падение,и ты парализован,

Вл
Владимир

чтобы носить свой больщой ЯЯЯ .. мозг... Позвоночник - столб из золотых монет.. состояние позвоночника - это и есть возраст человека..

Виталий Леденец

Ок..может быть..

Вл
Владимир

наверняка....

Вл
Владимир

Шарлота Шервуд

Очень спорный вопрос,последнее что я читала на эту тему было доказательство того,что ткань была изготовлена в 16 веке...

Виталий Леденец

какая ткань?

Шарлота Шервуд

Простите это не вам.

Светлана Давыдова

основа скелета, к нему крепятся не только ноги, руки и голова, но и все внутренние органы

Мансур Абдуллаев

Позвоночник - это остов, на котором держатся все оставшие кости, хребет, так сказать

Мила Я)

..тело как-то должно держаться в кучке)).. вот так все к позвоночнику и лепятся))

Галина Михайлова

А вы попросите что бы вам его удалили, тогда и узнаете для чего он вам нужен.

Михаил Челозерцев

Для того когда человека сгибают он мог выпрямиться и дальше идти прямо ))

Светлана

это опорно-двигательная система,чтобы жить полноценной жизнью

Алия

Наши энергетические чакры находятся именно в позвоночнике.

Алия

Все Слава Богу. Как Вы сами?

Виталий Леденец

Все хорошо...

Алия

Рада за Вас.

Виталий Леденец

Почему не спим? У вас уже поздно.

Алия

Не спалось.

Павел Алексеев

Чтобы было за что двойки ученикам по анатомии ставить!

N K

потому что без него он ползал бы, как безпозвоночные )))

Наталья Путинцева

ну чтоб в нем хранить спиной мозг раз в голове его нет

Григорий

чтобы голова в штаны не упала... 😄 а кишки для чего?

Григорий

а кишки - когда горячий чай пьешь, чтобы задницу не обжечь 😄

Наталья Простая

Вот это уже лучше.. Чтоб голова в трусы не упала)))))

Олег Могилевец

Ну чтоб как-то выделяться среди беспозвоночных! 😄

Александр Дикий

Чтоб мясо вертикально держалось...ибо человеки))))

Дана

Как и зуб, чтобы болел!(шутка) Не дай Бог конечно!!

Виталий Леденец

Испытала?

Дана

Приходилось

Дана

У меня был хороший врач (монуальный терапевт)

Виталий Леденец

Да..это лучший способ лечения + вытяжка..