Mars

что будет если пара городов захочет выйти из состава рф и обьявить себя народными республиками ?

Ответы
Стас Васильев

Так войска перебросить уже сгруппированные таки и не долго. Швабр хватит на всех и по три.

Na
Natalia

надо пожелать им удачи в развитии и отпустить.

Mars

серьезно ?

Na
Natalia

более чем

Mars

любое государство будет защищать свои границы

Na
Natalia

это сложившаяся практика🙂

Евгения Н.

Не просто так захотели.

Евгения Н.

Пароли, явки?

Mars

вот и думай

Евгения Н.

Уже всё придумала. И я сепаратист, если что. А вас здесь не стояло.

Mars

скоро вас там не останется ни одного ..вот ваше место

Евгения Н.

Все там будем.

Николай Дубинин

Будут новые ДНР и ЛНР .

Mi
Mihail

это исключается.

Mars

почему

Mi
Mihail

не имеют права ...

Mars

Госдума проголосовала за немедленное обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой рассмотреть вопрос о необходимости признания самопровозглашенных ДНР и ЛНР