Харли

Мне не наплевать на мир и людей!!! Если я смеюсь. Значит я думаю о будущем

–2
Ответы
Aлександр Кузьмин

человек смеётся только в том случае , когда он понимает что-то новое .

Харли

Странный чувак

Aлександр Кузьмин

Если чувак дунул и ржот - значит он думает о будущем ?..... а странный - я ...🤔👍

Свободу Луису Корвалану!!!

Хммм...кака...хммм...🖼

Харли

Прям на меня похожа

Свободу Луису Корвалану!!!

А чего кака-то?фуууу...

Харли

Все. Пока. Яв кино

Сомерзби

Слюна скоро исякнет!

Харли

Так вы подберите слюну. Швэрк. И она ваша

Сомерзби

Благодарю! На данном этапе жизни мне она не нужна, у вас слюна, у другой сладкое молочко, я умею выбирать, человек со вкусом.

Харли

Не пишите мне.. Я ни ваш чел.

Сомерзби

А я вас и не искал, ответил лишь на вопросы, я писал ответ вопросам.

Харли

Да чтож...

Sergei

Складно звонишь.🤔

Харли

Ну так то я не тупая

Sergei

Глядя на твою мордашку, пожалуй, засомневаешься.🤔

Александр Королев

Бог вам в помощь...

Твин Пикс!

Тебе не плевать

Lao Dao

амен