Арман Шулаков

черный Пес Петербург - величайшее творение Ю. Шевчука. вы согласны

Ответы
Татьяна Макарук

У Шевчука Ю.много хороших стихов. Но "Ч.П" это как портрет петергбуржцев чтобы это понять нужно прожить в городе этом. Не всех он принимает Суровый

Олег Емельянов

Побойся Бога,величайшее творение только он,а Шевчук неплохой музыкант,исполнитель и не более.

Наталия Володина

Абсолютно! Он- выдающийся чел нашего времени! Слава Ю.Ш., его песням и его команде!

Арман Шулаков

полностю согласен

Наталия Володина

🙂 рада единомышленнику:)

Арман Шулаков

взаимный процесс

Лариса

Величайшее? Планета в восторге! Чайковский отдыхает! Верди нервно курит.)))))

Арман Шулаков

согласен, и еще много иных его вещей

The Мишка На Юге

Мадам как пернит .... святых выноси!!!! А кто Чайковский ? А кто Шопен!!! А кто Вивальди?!!! Это все попса того времени!!!!!поробуйте послушать не попсу- для начала Вагнера))) я думаю вас на 10 минут не хватит и вы переключите на радио шансон!!!!!!!!

Лариса

Я шансон не люблю. Гарри Мур, Крис Ри, Легран...

Василий Куликов

ну почему же величайшее - может вполне еще написать реальных вещей

Арман Шулаков

он земной

Василий Куликов

шевчук ?

Василий Куликов

ну а что может помешать написать еще более реалистичные композиции ?

Александр Харитонов

Предпочитаю Александра Башлачева Питербуржская свадьба😉

Арман Шулаков

тоже круто

Александр Харитонов

и голым летним садом прими вину свою под розгами дождя

Алиса Пулккинен

Величайшее - это слишком громко сказано. Неплохое творение...

Тамара Зинченко

О таких вещах говорить "величайшее"немного громковато

Евггения Пашенкова

Не слышала к сожалению, но очень нравится этот певец.

Леня Шумский

не спорю......но сам город ....прелесть давно не был там

Пу
Пушкарь

Белая река! Не величайшее произведение , а лучшее....

Арман Шулаков

правда на правду

Арман Шулаков

правда на правду

Ирина Зяброва

Каждая песня-творение,и все они классные

Павел Григорьевич

У него много величайших творений

Любовь

Не знаю. Я вообще не люблю ДДТ.

Андрей Лапшин

может быть...все относительно

Ирина Бородина

Не знаю.....не думала об этом....

Дмитрий Игнатьев

Пропавший без вести лучше

Арман Шулаков

это я

The Мишка На Юге

До ухода моего друга Вадика курилева ( который практически делал всю музыку в ддт - они были интересны.... сейчас ноль!!!! Не одной песни!!!!

The Мишка На Юге

Арман..... это все)))!!!!!что осталось после тебя!!!!!

Вит Корнеев

все познается в сравнении

Алена Хмелевская

Кому нравиться а кому нет

Наталия Покровская

хорошая композиция