Ва
Валентина

Двор. Скамейка. Бабушки..Вы задумывались над тем почему они там сидят?

Ответы
Валентина Телипко

У нас сидит под подъездом несколько старушек.Ходить далеко уже тяжело,а хочется пообщаться,подышать свежим воздухом.Но соседям косточки не моют.В основном разговоры о политике,ценах,сериалах,внучатах.Откуда знаю?Моя соседка среди них.

Юрий Юрий

А чего там задумываться. Болтают о чём попало. Но если заметили, что-то интересное или не ординарное, осуждают.И они всё знают что и как в подъезде.

Ва
Валентина

Местные ФСБшники и таможенники

Юрий Юрий

Естественно, хорошо , что у моих подъездов их не было. Хотя меня это мало волновало в молодости.

Та
Тася

А где им еще сидеть ? Дома и скучно, и на воздух охота, далеко, наверное, нет сил на прогулки, а так своего рода сходняк, общение🤔😊

Зм
Змей

Ебабушки

Гия Гогохия

Делать нечего,вот и сидят.Своей жизни уже нет,пытаются подсмотреть все подробности чужой жизни,обсудить,и участковому передать.

Иг
Игорь

Скучно дома. Обмениваются новостями. Да и обратят внимание, если соседку хотя бы два дня не видели. Узнают, что с ней.

Ва
Валентина

Помощники МЧС.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Двор, скамейка и бабуси! По лужайке бродят гуси. Всем промыли бабки кости! Решили скопом идти в гости!"

Валентина Никонова

так хочется ведь и нам на мир посмотреть-на молодежь посмотреть - свою молодость вспомнить.

Елена Стратийчук

А у подьезда ВЕСЬ мир? 🙄🙄🙄

Ва
Валентина

Здоровье, не всегда позволяет, далеко отойти от дома..

Елена Стратийчук

И такое бывает 🙏

Валентина Никонова

Конечно, все новости - не надо и телевизора....

Сергей Терпугов

А я всегда считал, что это обязательное дополнение к подъезду. Как урна к скамейке в парке.

Eлена Елена

Мы все когда-нибудь там будем сидеть. На пенсию по театрам , кино и кафе не находишься.

Инопланетянка.

А чего гадать-то...У нас они всегда на посту . Обсуждают мировые и дворовые новости.

Хе
Хеля

Нет, но готовлюсь к пенсии, репетирую. Не знаешь, почем слуховой аппарат стоит?

Ва
Валентина

Гугол в помощь

Хе
Хеля

Бабкам гоголем пользаваццо можно?

Ва
Валентина

... Гоголем не знаю... А вот очки понадобятся... Видеть то что написано.

Хе
Хеля

Очки ишшо нужны, чтоб поверх очков на наркоманов и проституток смотреть.

Ва
Валентина

Сколько негатива. Печально за вас... с таким ВЗГЛЯДОМ...

Ма
Мамонт

Валентина привет!На авке ты натуральный вампир!Глзищи такие проницательные.

Irina Bogomolova

Почему бы нет то?куда ж им бедным переться?пусть себе сидят.массовку держат.

Ирина Чарикова

Скамейки давно ликвидированы как класс, вместо них машины, машины, машины...

Ва
Валентина

С развитием газового отопления... у некоторых, скамейки сохранились

Тимур Ахметов

Да задумывался ! Пункт назначения как не заметно пройти через фес контроль.

Solomon Gruzmarg

Раньше не было интернета и Гугла. Бабушки это народный интернет ☝️😀

Александр Ревнивцев

ЧТОБЫ ПОБОЛТАТЬ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ И ОБСУДИТЬ ЭТИХ КОТОРЫЕ ДОМОЙ ПОЗДНО ХОДЯТ

Дед Доест

так а чего им ещё делать то, уж лучше на улице сидеть чем в четырёх стенах

Оксана Алферова

А должна?) От скуки, вероятно. От безделия. Для тонуса и обмена новостями)

Сергей Остёрский

Это старинные камеры видеонаблюдения.😁

Не Зли Котика

А они, с нынешней пенсией, по заграницам, по-вашему, должны разъезжать?)))

Ва
Валентина

А вы постоянно недовольны Жизнью?

Не Зли Котика

Всегда приятно пообщаться с культурными и воспитанными людьми, которые сразу любой диалог переведут в плоскость обсуждения твоей личности.)))

Ва
Валентина

После вашего сарказма, то да...