Светлана Гордеева

Человек добился успеха, добрался до власти, появилось денег немереное количество и теперь на других смотрит, как на неудачников, муравьёв и др. У меня был такой период, но отношение к людям не изменила. И они же назвали меня дурой. Что происходит с людьми?

Ответы
Виктор Гурский

А у меня на оборот мой шеф кога был нищим был человеком а когда деньги появились то все писец , ему стало наплевать на своих подчиненых за что и по пока то мы потерял жену друзей вот так его бог наказал.

Анна Аверкина

Ничего не происходит. Люди в своей основе неизменны. Взгляды на жизнь делятся по группам в не зависимости от количества денег. Это не зависит от времени. Вы общались не с теми людьми.

Светлана Гордеева

мне приходится с ними работать, общаться

Анна Аверкина

есть люди которые все-равно будут такими. Мне тоже приходиться с такими общаться, хотя у меня нет ни состояния, ни особого положения.

Евгений Жизнев

Вы же грамотная в школе изучали "Мещанин во дворянстве", знаете пословицу " Из грязи да в князи". Не зря писано, человеческая природа такова, что не каждая психика выдерживает взлет.

Сергей Манушин

Трудно сказать,что с ними происходит.Пусть обоснуют своё мнение.Пусть приведут аргументы-почему они так считают,что вы дура.Иначе это пустые слова.

Олег Греля

Вам видимо надо поменять круг общения на тех кто оценит вашу доброту и заботу. Происходит подмена ценностей в сознании людей. Но не все таковы!

Лида Торопчина-Рях.

Большие деньги никогда не появятся просто ,как заработанные.Это либо обманом или кражей а от ума в редких случаях. Поэтому так и живем.

Андрей Гришин

зря вы так.

Лида Торопчина-Рях.

Мой стаж 45 на одном месте лет. Был почет и слава,а сейчас миз. пенсия и все забыто людьми которые себе на этом богатели,но когда то мы будем на равных.

Я Я

Если к деньгам и успеху, шла по головам людей (а иначе, путь к этому Олимпу невозможен в России, попробовал!) То не люди изменились! А ты!

Светлана Гордеева

по себе судите?

Я Я

По себе, сударыня! По себе! Мне х///во! Но виноват, я сам! Обидел многих. Я то, это понимаю! И спокойно получаю люлей!

Эльман

Люди становятся ...злыми !!! Общение....перестало быть настоящего!... Все и всё...сдесь,в инете!!!.... Одичаемся........

Наталья Тимичева

Поменялся человек значит.. бывает и такое. Вы ему только ничего не доказывайте....и смысла нет...

Светлана Гордеева

привет! И здесь встретились. Меня действительно задела такая ситуация. Но, что делать. Их никого не переделаешь, а с пеной у рта доказывать, что-то у меня нет ни желания, ни здоровья, ни времени

Роман Молчанов

Окружающая их действительность,открыла их сущность.Я тоже не особо изменился,но здее стал.

Светлана Гордеева

Я - озлобилась, но терплю

Роман Молчанов

Все мы,по сути ,терпим.

Марина Левочкина

Такие люди начинают превращаться в "свиней" , и то от свиней есть польза.

Валентина Хачатурян

ну я думаю, что если это у вас было и вы всё потеряли, то дура и есть

Светлана Гордеева

я не говорила, что потеряла. Ваши предположения))

Валентина Хачатурян

когда меняется социальный статус, необходимо общаться с людьми такого же достатка, чтобы быть на равных в возможностях - это неизбежно, так как человек по своей природе не может смириться со своей несостоятельностью и с чужим успехом

Светлана Гордеева

если честно, то от общения с так называемыми новыми русскими становится скучно и грустно. Скучно - все разговоры только о расширении бизнеса, об увеличении денег. Грустно - они напрочь забыли всё то, что умели делать по дому, в быту своими руками, до того, как стать тем, кем стали сейчас. Какие -то беспомощные они... Это из личного моего опыта общения

Валентина Хачатурян

у вас есть уникальная возможность заняться СОБОЙ - делюсь опытом - я получила образование в лучшем университете, поездила по всему миру - Европа, Африка, Индия, Япония... жалею, что в Питере у Ягодкина не прошла курс изучения иностранных языков... Светлана!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЁД!!!

Светлана Гордеева

Спасибо! Воспользуюсь

Валентина Хачатурян

Я искренне рада за вас - у вас всё получится, займитесь любимым делом. То, что вам приносит удовольствие, то и развивайте в себе.

Милена Никифорова

Дай человеку Власть и деньги и ты увидишь какая это свинья

Светлана Гордеева

ну, спасибо, за свинью

Николай Молодкин

Плутократия бесится и не дает спокойно жить людям !

Светлана Лебеденко

с Людьми ничего, а на дураков не обращайте внимания

Наталья Симбиркина

измененияяяяяяяяяяяяяяяяяяя не в лучшую сторону

Артур Юрьевич

Деградация! Вам респект и уважение!

Ирина Решетова

деньги и власть портят человека

тт
татаева татаева

невоспитанные.. 😘

Серик Болатов

СТАНОВЯТСЯ ТОБОЙ!!!!!!!!