Татьяна Владимирская

А что такое для вас отношения с противоположным полом? Когда можно сказать, что вот, они уже есть?

Ответы
Кот Кот

Скажу странную вещь зависит от человека.. Если там с другой стороны человек какашка но ты по глупости своей себе в этом не признаешься.. То это не отношения это Адд война и вынос сил и мозга.. Вариант два одекватная милая девушка. То это гормония поддержка и взаимопонимание и вообще не единой соры и даже намёка на неё..

Кот Кот

Зачем мужчинам намазаная курица с замашками королевы и интеллектом пробки...
Что полит корректно было названа вами.. Непритчзательна..
Так в чем её притезательность то..
Она хочет всего и сразу.
Бац и в дамках..
Так я тоже блин так хочу..
Часто слышу.. Типа должен соответствовать
Вопрос ток в том чему соответствовать
Самому человеку как он есть
Или его персональным благосным хотелкам...
Если вариант два то я ему нечем не обязан. Он просто хочет жить за мой счёт.
Если вареант 1 то я вообще соответствуют чуть ли не каждому первому..

Татьяна Владимирская

у вас претензий вагон, канеш, от вас все бегут сломя голову)

Кот Кот

Нет у меня претензий..
Пусть живут как хотят. Но я имею право называть вещи своими именами.. А вы все пытаетесь до меня донести что у меня некого не будет.. Счас психолога одного смотрел.
Его слова. Мужчины хватит покупать любовь женщин.. Не делайте этого... И я с ней согласен.. Зачем. Тем более если любовь товар. То хоть завтро куплю. Прям с доставкой надом..

Татьяна Владимирская

я ничо до вас не пытаюсьдоносить, я констатирую факт, что у вас ничо не было и нет. А при такой постановке вопроса как у вас, с кучей претензий к противоположному полу и полным отсутствием самокритики - и не будет))

Кот Кот

)))))))))))))
Женшина как всегда.. Страна заблуждений

Вадим Иванов

"отношения с противоположным полом? Когда можно сказать, что вот, они уже есть?" Варианты: 1.когда возникает симпатия и желание общаться. 2.Когда вы встретились "в живую" и не пожалели. 3. когда вы переспали 4.Вы спите вместе регулярно. 5. когда вы спите вместе постоянно. 6. когда вы завели детей. НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ.

Татьяна Владимирская

и что вы подчеркнете?)

Вадим Иванов

мы летом 45 лет отмечали. Что тут подчеркивать.

Николай Дубинин

...это долгий процесс, есть своя установленная классика, последовательность шагов. Но, перед тем как начнутся развиваться отношения, нужно женщине глубоко осознать жизненную цель мужчины. Именно долгосрочную цель, не сию минутную, основанной на страсти....

Татьяна Владимирская

и нахрен его послать?

Николай Дубинин

...действуйте согласно своему пониманию ...все равно иного не придумаете. Как понимаете, так и действовать будете

Татьяна Владимирская

капитан Очевидность?

Николай Дубинин

...беда женщин в том, что при изобилии информации не достаток внимания, которое подменяется воображением, иногда - больным.

Татьяна Владимирская

*зевает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это когда он мелькает перед глазами, туда- сюда, и спрашивает подходит ли галстук к рубашке, а потом , я палец порезала, а он подул и завязал)) и дохрена еще чего происходит

С Э М

Резать только не надо)

Татьяна Владимирская

какая прелесть)))

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно я бережно и заботливо отношусь к женщинам,
не позволяю им всяких глупостей, типа как "меня захомутать".
Нафига мне, что-бы она потом ВСЮ ЖИСНЬ мучилась 😂😂😂

Татьяна Владимирская

ой боже мой, так говорить можно, если кто то хочет захомутать, но вокруг вас таких сроду нету

Алевтина Пална

дикий мустанг! 😤

Татьяна Владимирская

ахахааа)))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Не думал, что простой цикорий
производит подобный эффект 😂

С Э М

Это образ жизни) Когда хочется быть рядом, все делать вместе, растить детей. В полном взаимопонимании и взаимодополнении

Татьяна Владимирская

и у вас оно так?)

С Э М

Ну а как оно иначе может быть у любящих людей?)

Татьяна Владимирская

дак вы вроде ж говорили. что не рядом?

С Э М

Не рядом. Но я ответил на вопрос, что такое для меня отношения

Татьяна Владимирская

так чо выходит, что у вас отношений и нет?

С Э М

Тань, конечно, все есть и я этому бесконечно рад) и благодарен судьбе, что свела с любимым человеком

Характер- Не Подарок

Они (отношения) могут быть самыми разными. Соседскими, рабочими, дружескими, близкими и т.д. Вы о каких спрашиваете?

Татьяна Владимирская

про близкие речь, для упрощения ситуации

Характер- Не Подарок

Близкие- это доверительные. Если можете довериться человеку. значит отношения близкие!

На
Надежда

У нас не было понятия (Отношения) Было другое...Любовь или НЕТ) Любовь уже многое значит в жизни человека,

Се
Серый

когда есть взаимопонимание

Вл
Владимир

это когда в присутствии противоположенного пола,можно по дому/квартире,ходить в одних труселях))🙃

Татьяна Владимирская

так то когда жара, это естественно хоть где)

Вл
Владимир

ну да)) даже по улице))

Вера Сергеевна-V

Поддержка лёгкости в общенье без пошлости и лишнего ученья )) Как тени -флирт :всё можно и нельзя ))

Tp
Tpикcтep

С разными и отношения разные ...с кем то поболтать , с другими флирт , с третьими что то большее .

Tp
Tpикcтep

Ну так же как и вы Танюша ))

Татьяна Владимирская

у меня это процесс временный))

Tp
Tpикcтep

Ничто не бывает постоянным как временное ))

Татьяна Владимирская

ненене.. здесь вам не тут и нужно быть здоровым!!))

Tp
Tpикcтep

Ну ну ))

Анатолий Серёга

Когда женщина, отказывая, говорит мужчине: - - Извини, я не могу, я в отношениях с другим...

Татьяна Владимирская

вам часто отказывали?)

Анатолий Серёга

Бывало, специально не считал...

Владимир Просто

Доверительные, дружеские, порой бесцеремонные, в том числе и любовные... примерно так.

Валерий Гассий

Возмите лестницу,поднимитесь и начинайте красить потолок, считайте процесс пошел...

Татьяна Владимирская

я без понятия)

Валерий Гассий

Но может когда нибудь, повзрослеете, а может и нет, как получиться...

Татьяна Владимирская

то есть вы ничего не можете сказать по этому поводу?

Валерий Гассий

А смысл с вами общаться, если вы не понимаете, что пишите...

Татьяна Владимирская

ну и ладно)

Qqqq Qqqqq

это когда есть незримая связь и дети конечно как результат понимания друг друга

Qqqq Qqqqq

это если жить иллюзиями

Татьяна Владимирская

продуманная женитьба и запланированная беременность у нас редкость

Qqqq Qqqqq

это не об этом, а о том что большинство когда сходятся просто не думают что конфетный период закончится и будут трудовые будни

Татьяна Владимирская

это об этом как раз)

Qqqq Qqqqq

думаем одинаково

Alex Sher

сложное...
Они такие 🤷‍♂️
🖼

Татьяна Владимирская

ничего не смущало?))

Alex Sher

нет, я считаю это ее личное дело.

Татьяна Владимирская

храбрый вы человек))

Alex Sher

со мной крест животворящий

Татьяна Владимирская

активно применяли?)

Черная Мамба 🇷🇺

Часто встречаются, не по работе и не по делу, а просто так, чтобы быть вместе)))

Черная Мамба 🇷🇺

И в другой лично я ничего про похлаву не писала)))

Татьяна Владимирская

ага, значит, и другие ветки с вами были у меня)

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно были))) у меня память хорошая)))

Татьяна Владимирская

а я не запоминаю)

Черная Мамба 🇷🇺

У меня само запоминается))) привычка)

Дедушка Старенький

Для меня любое общение это уже отношения. Разные. И от гендера это не зависит.

Дедушка Старенький

Оставьте это для себя. Предпочитаю ни в чем себе не отказывать.)))

Татьяна Владимирская

да? а как же владеть собой?)

Дедушка Старенький

А это как раз в рамках владения.

Татьяна Владимирская

так это как раз и есть малое)

Дедушка Старенький

Пусть так.)))

Пётр Ермаков

Это - моя жизнь... 54 года в совместном браке - я считаю отношения прекрасными...

Ов
Овер.

Это, когда я ей дал взаймы без отдачи банку кефира, чтоб напекла мне лепешек.

Ов
Овер.

А моё потение вообще ни во что не ценишь ?

Ов
Овер.

Ну и зря...
На одних лепешках далеко не уедешь...

Татьяна Владимирская

это ваши проблемы

Ов
Овер.

🖼👍👍👍