Таша

А знаете ли вы, что длинные ноги это не роскошь, а средство передвижения?

Ответы
Юрий Юрий

Болтали ни о чём, я Лариску страшно хотел, но не хотел ей надоедать этой темой. На столике стоял стакан в подстаканнике с остатками чая. Лариска, задела столик и подстаканник упал, стакан разбился. Она заохала и стала собирать осколки. Когда нагнулась, тут юбка приподнялась высоко и я увидел стройные ноги и немного ляжки показались. Я уже сидел, ноги сжал и думал, что у меня брюки порвутся. А Лариска, видимо , этого не замечала, тряпкой вытирала пол. Я выскочил на кухню, чтобы успокоится и покурить. Вот думаю: Ну, зачем мне эти мучения?

Неделю мы с тобой прожили дружно.
Но так же, не возможно в молодости жить.
Ты говоришь: «Тебе лишь это нужно»!
А я: «А, что ты лучше можешь предложить»?

23 Вдруг раздаётся звонок, мы подумали, что Отрезова пришла. Я иду открывать, на всякий случай смотрю в глазок «мама дорогая», в глазке вижу «Армяна». Захожу шёпотом говорю: «Вовка пришёл. Что будем делать?» Она пожимает плечами, и на всякий случай пересела на кровать. Я пошёл потихоньку из пальто достал «шведик» и положил рядом на диване. Сидим, кажется слышно стук сердца. Вовка уже колотит в дверь. Дверь слабая, раньше железных дверей не было. Я думаю, что сейчас как даст ногой так дверь и вылетит.
Настраиваю себя на драку, если что, буду бить «шведиком» плашмя прямо в лоб. Если промажу, то «мне мало не покажется». Вовка поколотил ещё минут пять и удалился. Петровна сидит растерянная, да и я тоже прилично испугался.
24 Пришла Отрезова с подругами, а мы с Петровной сразу разбежались, так как «Армян» мог возвратиться. 14

Vladimir Kubasov

Короткие тоже..Анекдот:-ёжик бегает вокруг пенька и смеётся, бегает и смеётся. Подошёл жираф поглядел, поглядел. тоже стал бегать и не смеётся. спрашивает ты чего смеёшься. Ёжик отвечает:-Бегаю, а травка письку щекочет. Это насчёт длинных и коротких ножек

Мария Чечина

НОГИ - ВЫ ПРАВЫ - ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ЧАСТЬ НАШЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА .... НО ВСЕ ЖЕ ЕСЛИ НОЖКИ ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ , ЭТО НАВЕРНО ПРИЯТНО ДАЖЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ....

Гр
Грейсвандир

...а знаете ли вы, что средство вашего передвижения интересует только вас, а роскошь этих средств передвижения - дыхание может останавливать)... попутчиков случайных

Таша

ой.. не надо драматизировать.. как напридумываете про себя........................

Елена Шумицкая

Не зря о женских ножках пишут байки —
Они характером — такие ж, как хозяйки:
Между подружками для ссоры нет причины,
Но коль расходятся — то лишь из-за мужчины!..

Евгений Во-Ин

заблуждение женщин, что вот прям у нас мужчин - прям зашкаливает от длинных ног и большей груди... вот я не пойму кто это в общественном воспитании воспитал?

Вячеслав Стефановский

Скорость перемещения ног зависит от мышечной массы... Так что сфотографировать надо Вас в полный рост, чтобы оценить возможность Вас быстро перемещаться.

Таша

а меня зачем?

Андрей Зарубкин

У фантаста Ефремова есть определение критериев красоты: длинные ноги способствуют быстроте перемещения и нравятся больше, чем короткие...

Сергей Б.

А вот гладить красивые длинные женские ножки . это что забираться на Эфеливаю башню. Чем выше поднимаешься . тем больше дух захватывает.😉

Михаил Гагарин

Только не очень то стараются пользоваться этим средством передвижения. Все предпочитают авто или на худой случай общественный транспорт

Сергей Славашевич

но в основном, женщины с красивыми и длинными ногами предпочитают передвигаться, или вернее сказать, чтоб их передвигали на авто...

Ол
Олександр

Длинные стройные ноги это красота. Чтобы сохранить стройную фигуру надо регулярно использовать ноги как средство передвижения.

Ангелочек Доб

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Се
Семён

У некоторых ноги - это не часть опорно двигательной системы, а произведение искусства. Да, кстати напомнили, надо позвонить...))

Таша

ой.. ну хоть не зря тут сижу.. а то многие предъявляют за мои глупые вопросы..

Александр Карабашев

да, а каблуки на них способ зацепится за скользкую поверхность и предотвратить несчастные случаи со средством передвижения

Александр Родиков

ну так "и какие у вас большие груди" или "какая в вас шикарная попа" и "какие у вас длинные ноги, ... они для передвижения" и тд

Василий Лабученко

Не все кидаются на эти ножки! Мне они были до лампочки! Телек,мода,Красота,идеал женщины-мелочь пузатая и раздутая!!?

Татьяна Ласькова

Ташенька, что связала?, а я помогла соседке замазать дырки в стенах, помылась в бане, сейчас пойду пивка выпью)))

Татьяна Ласькова

любишь такой цвет?

Таша

чёрный люблю, серый.. ну и шоколад тоже пойдёт

Татьяна Ласькова

я то же чёрный люблю...

Таша

сиреневый ещё

Татьяна Ласькова

голубой, хотя у меня глаза "чайного цвета", вроде идёт...

Ник Натофоб

Даже больше того - существует прямая корреляция длины ног (у женщины) со стоимостью ее средства передвижения

Сергей Леонтович

Роскошное средство передвижения. Ну и чтобы слюни не текли можно назвать опорно двигательным аппаратом.