Таша

А знаете ли вы, что длинные ноги это не роскошь, а средство передвижения?

Ответы · страница 4
Ирина

ноги любые -средство передвижения,главное-чтобы не выходили из строя

Валентин Чуковский

ага .. вспомнил прикол... есле у девушки ноги от шеи то где у её уши?))))))))

Анатолий Рассудов

да.а еще знаю что необходимо иметь или сильные руки или быстрые ноги.

Ко
Коля

Они могут быть красивыми и не красивыми.В первом случае это роскошь.

Сестрица Алёнушка

Знаете, бывают очень длинные ноги на таком некрасивом теле, что... (((

Фариз Мухаметдинов

Точно!👍 🤝 💐 😁 🖼

Dunkan Kan

Все так на пенсии думают, а молодости, это совсем другой предмет!!)))

Георгий Калинин

Да еще каблука сантиметров 10 - куда же Вы дойдете??? Берегите себя...

Владимир Панов

А вы знаете почему русские мужики любят женщин с длинными ногами?

Бе
Бейбарс

Конечно. Но длинные ноги для глаз передвигаются красивше просто.

Таша

а что у вас в КЗ с длинными и прямыми ногами? Дефицит?

Игорь Скиданов

Средство передвижения - это короткие ноги, а длинные-это роскошь!

Фантомас

...знаем! Только, почему то они всегда на колесах...🤭

Виктор Алексеенков

НЕТ,НЕ ЗНАЛ.... ,ДУМАЛ ВСЁ ТАКИ РОСКОШЬ,ДЛЯ ТЕХ ,У КОГО НЕТ ТАКИХ....

Анатолий Тимофеев

Во блин,я и думаю что это передомной мелькают длинные ноги.:)))))))

Вячеслав

А длинные руки мужчины это инструмент для зарабатывания денег.

Серёжка Панин

В сочетании с большими стопами - это большее сцепление с землёй

Ва
Валентина

кто бы сомневался. но сейчас у них есть и другое предназначение

Александр Априщенко

А также средство обольщения........не надо об этом забывать........)))

Артур Корнилов

зато с ними на рыбалку удобно ходить ))
с длинными то ногами )))

Вадим Потёмкин

Когда поближе передвинется -- можно и как роскошь оценить... 😉