Татьяна Тренина

Когда то был журнал,для детей-"Хочу всё знать"..С каким удовольствием его читали и дети и взрослые!Сейчас все можно узнать в интернете...но почему же не стремятся дети к познаниям??

Ответы
Пётр Ермаков

Им предоставили компьютерные игры, так что зачем всё знать - будь метким, с хорошей реакцией и убивай, убивай - неважно кого...

Вениамин Жигунов

Орешек знаний твёрд, но все же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет, киножурнал «Хочу все знать!»

Татьяна Тренина

Здорово!!!

Вениамин Жигунов

Ещё бы ли!

ⅅжекоб✭Умба

Я не помню печатного издания с таким названием, зато хорошо помню киножурнал " Хочу всё знать".

Владимир Забродин

Привет! Не скажите. наши внуки очень многое знают. Я даже удивляюсь насколько они любопытны.

Татьяна Тренина

Я не писала,что внуки наши глупее.Они любопытны и много знают,но благодаря компьютеру.А читают ли они что-то,просто переворачивая странички??

Владимир Забродин

А в чём разница откуда взята информация? Ведь главное её достоинство в достоверности не так ли?

Татьяна Тренина

Наверное так...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хочу всё знать" - это был киножурнал, а печатный назывался "Знание - сила" !

Татьяна Ложкина

Теперь одни стрелялки. Ломать проще, чем творить, создавать

Владимир Михалыч

У них теперь другие приоритеты к сожалению...

Алексей Шутов

Вероятно так воспитаны!

Ку
Кукулькан

Читали разве!?

Татьяна Тренина

Конечно читали и даже выписывали.Еще и киножурнал был...

Ку
Кукулькан

Печатного журнала не было. Только кино журнал.

Татьяна Тренина

Ну значит он как то по другому назывался.

Ку
Кукулькан

Зачем тогда писать?)

Малина Вареньевна

..и смотрели..))